Middle-Earth: Shadow of Mordor скачать торрент

Скачать Middle-Earth: Shadow of Mordor, чтобы снова оказаться в неуютных и негостеприимных, но таких фантастически притягательных землях Средиземья, точно захотят все поклонники фэнтэзийных историй про хоббитов и Властелина Колец.

Middle-Earth: Shadow of Mordor – скачать увлекательную историю из жизни Средиземья

Действие игры происходит между событиями из «Хоббита» и «Властелина Колец», поэтому все любители фантастических историй о небольшом народе, заскучавшие по новым приключениям, смогут скачать Middle-Earth: Shadow of Mordor и сполна насладиться новой историей.

События разворачиваются в том самом знаменитом Средиземье – земле эльфов, людей и орков, когда ставшего впоследствии невероятно популярным Фродо еще нет и в помине, а противостояние людей и орков в самом разгаре, погибает гондорский рейнджер Талион. Зверски убивают и его семью – жена и сын, как и сам главный герой, были принесены в жертву темным силам.

Вот только Талион с перерезанным горлом оказывается живым, точнее, не живым, а ожившим: в него вселяется неприкаянная сущность, бывшая при жизни эльфом. Восставший в совершенно новом образе, отличный воин при жизни, Талион становится настоящей машиной для уничтожения темных сущностей – новые недюжинные способности по части владения оружием делают его просто непобедимым!

Скачать Middle-Earth: Shadow of Mordor – окунуться в события вымышленного мира вечной борьбы

Главная цель ожившего Талиона – разобраться, кто и для чего уничтожил всю его семью и, конечно, поквитаться с обидчиками. За ответами воину придется отправиться в не самые гостеприимные земли, а по пути столкнуться с многочисленным и грозным противником в лице жестоких и мерзких орков.

Основная тема всего непростого приключения – бои с многочисленным противником. Сюжет здесь довольно прост, а все события сводятся к преодолению главным героем постоянно возникающих на пути препятствий в виде кровожадных чудовищ. Именно на этом сделан акцент, что можно заметить сразу же после того, как скачать Middle-Earth: Shadow of Mordor. Боевые столкновения наполнены жестокостью и максимально детализированы – наблюдать за тем, как Талион уничтожает очередного орка, даже в замедленном варианте долго не надоедает.

Разработчикам удалось показать Мордор в совершенно незнакомом для пользователей свете: земля еще покрыта зеленью и цветами, Саурон слаб, а вместо огромной армии мрачной нечисти, орудуют лишь разрозненные племена мерзких чудовищ.

Игра получилась по-настоящему интересной, но особого внимания заслуживает Nemesis System – отличная находка для свободной песочницы, благодаря которой создаются истории, видимость живого мира, связь между противниками.

Финальные аккорды игры – это лишь намек на то, что борьба и противостояние далеко не закончены, а значит, продолжение следует…

Год выпуска: 2014
Жанр: RPG, Rogue, Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Monolith Productions, Inc.
Издатель: WB Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито {ALI213}

Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-битная);
Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
Оперативная память: 3 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 | AMD Radeon HD 5850
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 57.5 Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: