Майнкрафт 1.12.2 скачать торрент

Minecraft – это топовая компьютерная инди-игра, о которой наверняка слышал каждый геймер. Игра получила признание всего мира благодаря своей оригинальной графике, динамическому саундтреку и огромному пространству для полета фантазии игрока. Для тех, кто хочет познакомиться поближе с этой легендарной игрой, необходимо выполнить простое действие скачать майнкрафт 1.12.2 торрент.

Сюжет игры

В начале игры создается случайное место (лес, пустыня, горы и так далее), в котором у вас будет возможность проявить полную импровизацию, так как в игре нет конкретных целей. По мере прохождения вы будете получать бонусы. Графика создана из различных блоков, чем-то напоминающих Lego, которые можно будет добывать и размещать, а также строить различные конструкции. Скачать майнкрафт 1.12.2 торрент будет отличным решением для тех, кто хочет с головой окунуться в яркий и незабываемый мир, прямо не выходя из дома!

Особенности игры

Для того, чтобы приоткрыть завесу и узнать, что же интересного подготовили нам разработчики, вот несколько занимательных фактов об игре:

  • кроме самого персонажа в игре есть местные жители, с каждым из которых можно взаимодействовать на ваше усмотрение, например, покупать/продавать предметы, валютой являются изумруды;
  • на дневных дружелюбных животных (свинья, корова и так далее) можно охотиться, седлать, ухаживать;
  • ночью придется держать оборону от назойливых зомби, пауков и скелетов, а также крипера – зеленого четырехногого существа;
  • сутки в игре длятся реальные 20 минут;
  • обычный мир имеет два параллельных измерения – Незер и Энд, в которые можно попасть через специальные порталы;
  • в игре есть возможность создавать предметы из найденных ингредиентов, расположенных в специальном окошке, например, железные инструменты для охоты и защиты от противников.

Теперь, когда вы убедились, что Minecraft действительно заслуживает внимания и уже после первых минут никого не оставит равнодушным, вы можете скачать майнкрафт 1.12.2 торрент бесплатно на нашем сайте https://torrent4you.org/.

Информация о игре

Год выпуска: 2019
Жанр: Аркада, Платформер, Песочница
Разработчик: Mojang
Версия: 1.12.2
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 400 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Памяти на Жестком Диске: 300 Мб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 7
  1. Алекс

    Игра, подарившая мне уникальный опыт. Мир, где всё подвластно тебе. Это и правда опьяняет. И потому, для развития творческого мышления я эту игру прямо советую, потому как не знаешь, с чем закончиться твоё путешествие, что началось с одного деревянного блока!))) Графика, конечно, специфическая, но если учитывать, что это особая стилистика игры, в результате это смотрится очень хорошо.)

  2. Даниил

    Года два назад подсел на эту игру, тогда думал что она для детишек, но игра разнообразная и безграничная. Даже такая вот крупнопиксельная графика радует глаз, а физика так вообще отдельная история. Я такие постройки отгрохал за это время. периодически люблю в неё позалипать, игра затягивающая и алеко не лёгкая, потенциал для её улучшения очень большой. :cool:

  3. Макс

    Моя любимая игра с детства, хотя сейчас уже 15-ть, но все равно жду каждую обновленную игру майнкрафта, а также карты и моды. Эта версия ярче и более насыщенней, чем предыдущие. Разрабы добавили животных, а также различные моды, параллельные миры и пр., в общем играть стало еще интересней! :idea: Рекомендую, как тем кто уже играет в более старых версиях, так и новичкам!

  4. Вадим

    Мне нравится, что в майнкрафте есть много возможностей :oops В игре никогда не бывает скучно. Очень нравится, что я могу создать свой сервер, карту, деревню :cool: Плюс 1.12.2 в том, что эта одна из самых популярных версий. Эта версия поддерживает много хороших серверов :idea: Еще в 1.12.2 добавили крутые элементы и попугаев, это делает игру разнообразной и дает возможность построить что то крутое. Советую скачать и провести интересный вечер за игрой :grin:

  5. роман

    :!: :!: :!: :!: :x ;-) :shock: :o :sad: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :twisted: :shock: :roll: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :!: :mrgreen:

  6. Boyy2377

    Very Good…I Like It

  7. Luis David Gutierrez Sanchez

    que bien : ;-)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: