Майнкрафт 1.14 скачать торрент

Администрация сайта рада приветствовать всех любителей игр! Уже сегодня они смогут увидеть новую версию всеми любимой игры, почитать обо всех изменениях и новшествах, что в ней произошли, и наконец-то скачать майнкрафт 1.14 торрент!

Гид для новичков

Minecraft — это инди-игра в жанре песочницы с элементами выживания и открытым миром.

Играть в нее достаточно легко, нужно добывать различные ресурсы, а потом с их помощью возводить дома, замки и даже целые города. В игре майнкрафт практически нет никаких ограничений, игроки могут творить, что захотят.

Начальная версия вышла еще в 2009 году, стала невероятно популярной и создатели ее постоянно совершенствовали. И спустя десять лет весной 2019 вышло обновление игры, и вы можете скачать майнкрафт 1.14 торрент обновленную версию на нашем сайте.

В игре Minecraft, как и в реальной жизни, есть смена дня и ночи. Один день в игре равен двадцати минутам реальной жизни. Днем обстановка более спокойная, появляются добрые существа, овцы, свиньи или же коровы, а вот ночью вы можете встретить зомби, пауков и даже скелеты. Поэтому изначально стоит позаботиться о своей безопасности и соорудить убежище, где можно спрятаться от опасности, и обзавестись оружием для защиты. Также в игре через портал можно попасть в Нижний мир, он опаснее, ведь все его жители агрессивно настроены, но он значительно расширяет возможности игрока.

Особенности игры Minecraft :

  • полностью открытый мир;
  • изменяемость всех элементов вселенной;
  • совместная игра в локальной сети или на серверах;
  • поддержка дополнений;
  • забавная пиксельная графика.

Но не забывайте, что разработчики игры очень рекомендуют перед установкой новой версии создать резервную копию игры.

Как и где скачать игру

Заходите на наш сайт https://torrent4you.org/, здесь вы сможете скачать майнкрафт 1.14 торрент буквально в два клика, ведь игры уже поделены по игровым жанрам, вам всего лишь нужно воспользоваться поиском на сайте, чтобы найти игру, которую хотите скачать. К тому же все представленные у нас игры проверены, в них нет никаких вирусов, все абсолютно безопасно. Скачивая игры с помощью торрент программы, можете быть уверены, что игра будет абсолютно чистой и полностью рабочей, без каких-либо проблем и глюков.

Заходите на наш игровой торрент сайт, сохраняйте его себе в закладки и будьте всегда в курсе всех новинок.

Информация о игре

Год выпуска: 2019
Жанр: Аркада, Платформер, Песочница
Разработчик: Mojang
Версия: 1.14
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 400 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Памяти на Жестком Диске: 300 Мб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 4
  1. Руслан

    Лучшей песочницы, чем Майнкрафт, просто-напросто сейчас не существует. Игра на протяжении десятка лет радует огромное количество людей. Причем те, кто играл в нее в 2009 году, сейчас уже взрослые и сформировавшиеся люди, а некоторые из них до сих пор играют.
    Разумеется, тут можно поиграть с друзьями, чтобы получить максимальное удовольствие от процесса.

  2. Ярик

    Я недавно начал осваивать эту игру, оказалась очень сложной :shock: Мне казалось, что она детская, но какой там! Это настоящий симулятор выживания в огромном мире. Стало легче играть, как я научился добывать ресурсы и что-то строить, в это игра хороша конечно. Позволяет развиваться и не даёт скучать. Мне она даже визуально нравится, графон необычный но очень привлекательный. :idea:

  3. Игорь

    Да, вариативность этой игры не знает себе равных, это уж точно! Это та игра, за которой можно проводить не только часы, но и целые дни. В открытом мире есть чем заняться. Постоянно идет борьба за ресурсы, и за выживание! Об этой игре, наверняка все уже слышали. Ее своеобразная графика узнаваема. Но на первое место выходит, конечно же, максимально ре-играбельный геймплей! :smile: :cool:

  4. Мариночка

    Моя самая любимая игра❤❤❤ я в ней сам Создатель👑нереально крутая задумка авторов и её реализация💪Нравится,что в ней есть ориентиры времени день и ночь, также прикалывают забавные существа типа свинок или скелетов😅Эта игра воплощает все твои фантазии. 😉Хочешь замок, пожалуйста, я один раз построила подводный дворец. Игра замечательно раскрывает творческий потенциал. Кстати, по ней можно моделировать какие-нибудь объекты из реальной жизни. Видела ролики в интернете,где ребята создавали целые города, парки и архитектурные памятники. Короче круто🤓

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: