Майнкрафт 1.15.1 скачать торрент

Minecraft – игра с масштабной известностью, тонной сопутствующей продукции, миллионными тиражами и баснословной прибылью. Она считается одной из самых успешных игр в XXI столетии.

Благодаря идее Minecraft, игроки могут создавать все что угодно, начиная от маленьких хижин, заканчивая огромными замками. Строительство сопровождается опасностью для персонажа, поскольку в игре присутствует всяческая нечисть, от которой нужно отбиваться или же прятаться.

Игра Minecraft появилась на рынке в 2009 году. В 2011 году игра обзавелась мультиплеером и появилась на мобильных устройствах. На тот момент в ней было большое количество недочетов и технических проблем. Но для того времени подобная игра казалась необычной и притягательной, поэтому даже в таком состоянии она смогла собрать определенное сообщество поклонников. С каждым годом разработка, графика и концепция игры улучшается. На данный момент Minecraft доступна на различных платформах, она отлично прижилась на портативных и домашних консолях – Xbox One, Xbox 360, PS и Wii U.

Особенности игры

За последнее десятилетие Minecraft выпустил большое количество обновлений. Самая долгожданная из них — Майнкрафт 1.15.1. Скачать Майнкрафт 1.15.1 торрент можно уже сейчас и насладиться усовершенствованной версией.

Совсем недавно разработчики 10 декабря 2019 года выпустили обновление 1.15, которое направлено на добавление новых блоков и предметов. К примеру, в игре появились пчелы и специальные блоки, связанные с ними. Но буквально через 7 дней вышла новая версия 1.15.1, она ориентирована на исправление критически важных ошибок, которые, так или иначе, влияют на игровой процесс, благодаря чему игра более стабильна. Среди исправлений и улучшений можно выделить:

  • улучшение обработки ошибочных идентификаторов в сетевой игре;
  • исправление бага, который создавал множество ошибок в лог-файлах игры;
  • исправление ошибки java.lang.StackOverflowError при использовании наковальни;
  •  исправление ошибки при падении игры на экране Realms;
  • устранение возможности битых чанков создавать ошибки при обновлении мира.

Чтобы установить игру с обновлением, необходимо скачать Майнкрафт 1.15.1 торрент. Для более безопасного скачивания обновлений, рекомендуется использовать именно торрент, поскольку это поможет обезопасить ваш компьютер от вирусов.

Скачать Майнкрафт 1.15.1 торрент можно у нас на сайте.

Информация о игре

Год выпуска: 2019
Жанр: Аркада, Платформер, Песочница
Разработчик: Mojang
Версия: 1.15.1
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 400 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Памяти на Жестком Диске: 300 Мб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 4
  1. Павел

    Мне нравится что эта игра даже на моём старом железе летает без тормозов, оптимизирована превосходно и стилистически она крутая и красивая, приятно даже просто бродить по карте, да и заняться тут всегда есть чем, вариативность у игры очень крутая. Одна из моих любимых игр, уже второй год в неё играю и не надоедает. Чем дольше играешь, тем больше ресурсов добыто и сделано много, это здорово влияет на геймплей. :idea:

  2. Елена

    Прекрасная игрушка, в которой я буквально тысячи часов провела, причем первую тысячу я даже про моды не знала ничего, играла в оригинальную игру, которая и сейчас выглядит классно, а уж если моды накатить, то может получиться нечто невероятное. :)
    Конечно, к графике тут придираться не стоит, ведь вся суть в том, что это интересный мир, который увлекательно исследовать и изменять.

  3. Влад

    До сих пор не знаю более лучшей песочницы, чем Майнкрафт, потому что в этой игре возможно сделать абсолютно всё. Мы как-то с друзьями наш район хотели в игре воссоздать — получилось очень даже неплохо.
    Рад, что игра постоянно обновляется, вводятся интересные штуки, которые только подогревают к ней интерес, поэтому с огромным удовольствием играю каждый день. :DDD

  4. Вова

    :shock: Это ж моя любимая игра в жанре выживалки и бродилки. В эту игру только начинать сложно, когда персонаж пустой и только начинаешь осваиваться и добывать ресурсы, но потом становится всё интереснее, особенно когда научился строить и создавать инвентарь, вообще огонь. Плюс игра по своему красивая и реально интересно исследовать просторы. Я её просто обожаю. :grin:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: