Майнкрафт 1.16.4 скачать торрент

Скачать Майнкрафт 1.16.4, чтобы получить на свой ПК обновленную версию мега популярной игры, наверняка захотят все те пользователи, которые уже успели по достоинству оценить великолепное творение, существующее в игровом мире более 10 лет.

Майнкрафт 1.16.4 – скачать продолжение культовой игры

Появившаяся в далеком 2009 году Майнкрафт – скромная инди-игра, которая создавалась усилиями всего одного человека. Но настоящим шедеврам, как следует из истории этой игры, суждено стать всемирно известными, независимо от усилий, приложенных к их популяризации.

Совершенно новое приключение геймеры «заметили» сами. К 2011 году у игры не было издателя, финансовой поддержки, не запускал разработчик и рекламную компанию! Но, несмотря на такой подход, к 2014 году Майнкрафт уверенно занял позицию «серебра» в списке самых продаваемых ПК игр в истории, которую успешно занимает и сегодня.

Чтобы оценить все преимущества простой и одновременно гениальной игры, достаточно скачать Майнкрафт 1.16.4. Позицию лидера в истории игрового мира это творение уступило только всемирно известному Тетрису.

Скачать Майнкрафт 1.16.4: что изменилось в новой версии любимой игры

Чем же так поражает и привлекает игроков несравненный Minecraft? Свою популярность игра получила благодаря увлекательному геймплею.

Мир кубиков – визитная карточка Minecraft. Суть игры заключается в перемещении кубиков. Намеренно упрощенная графика, крупные текстуры, квадраты повсюду – удивляет, чем смогла так покорить сердца миллионов пользователей эта простейшая игра?

Достаточно скачать Майнкрафт 1.16.4, чтобы уже с первых минут участия оценить все преимущества игрового продукта: здесь отсутствует соревновательный элемент, эта игра не приспособлена для киберспорта, но планомерное развитие собственных владений просто затягивает, не давая оторваться от игры. Своим творением разработчик в очередной раз смог подтвердить простую истину: простота и гениальность всегда идут «рука об руку».

Что же усовершенствуют в приключении, которое и без того занимает умы миллионов геймеров? В версии Майнкрафт 1.16.4 есть три новые характеристики при размножении мобов:

  • сила – равна количеству очков здоровья;
  • скорость взросления;
  • возможность получить двойное или тройное количество дропа.

В обновленной версии появились модификации с поддержкой трассировки лучей. Вместе с фотореалистичными текстурами и шейдерами новый Minecraft просто великолепен!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 3
  1. jc

    great thnaks

  2. taj

    plis dowloand minecraft minecraft good game : Cool: ;-)

  3. aze

    ;-) ;-)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: