Майнкрафт 1.7.10 скачать торрент

Для тех, кто еще не знаком с Minecraft, но много слышал об этой игре (по-другому просто быть не может) и хочет скачать майнкрафт 1.7.10 торрент, нужно рассказать, о чем игра, с чего все начиналось, особенности.

В чем суть игры

Удивительно как сильно могут увлечь, казалось бы, простейшие игры майнкрафта. Именно из-за легкого освоения, без забрасывания игрока подсказками, требующую полного погружения в игровой процесс, ее называют родоначальником «песочниц». И действительно, после оглушительного успеха майнкрафт породил тысячи подражателей. Такая популярность вполне объяснима. Игра дала совершенно уникальные, почти бесконечные возможности. Отличную механику выживания, которую потом тоже будут без конца копировать, и строительство, ограниченное лишь вашим воображением. И как бы вы к ней ни относились за десять лет существования, игра стала культурным феноменом.

Концепция майнкрафта предельно проста: тебя закидывают в «песочницу», в которой ты можешь делать все, что захочешь. Все это благодаря блочному миру, который состоит из блоков земли, камня, песка и прочего. Так генерируется мир в майнкрафте. Единственные границы в игре, которые есть – это определенная глубина, то есть нельзя прокопать весь мир насквозь, и высота (нельзя отправиться в космос). В остальном игра открыта и каждый может почувствовать себя свободным путешественником. Поэтому так много людей ищут, где скачать майнкрафт 1.7.10 торрент. И как ни странно, графика в этом случае (а она, мягко говоря, не самая лучшая), никакой роли не играет.

Кому понравиться игра, где скачать

Помимо всего, в майнкрафте есть важная составляющая: здесь нужно не только строить в обычном режиме, вначале нужно дорасти до того уровня, где ты сможешь сам выжить. И только потом уже можно начать строить город и все вокруг. И это настолько увлекательно, что такие простые вещи, как добыть ресурсы (дерево, уголь), потом найти жилище, сделать себе броню,  ̶ все это захватывает с первой минуты. Благодаря развитию навыкам стратегического мышления игра понравится и будет полезна детям и подросткам в первую очередь. А возможность автоматизирования некоторых процессов в игре и участия одновременно нескольких игроков, делает ее отдельным виртуальным миром с неограниченными возможностями.

Скачать майнкрафт 1.7.10 торрент вы можете на нашем сайте под этой статьей. Всего один клик, и вы сможете создать ваш собственный идеальный мир.

Информация о игре

Год выпуска: 2019
Жанр: Аркада, Платформер, Песочница
Разработчик: Mojang
Версия: 1.7.10
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 400 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Памяти на Жестком Диске: 300 Мб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 3
  1. Владимир

    Понятное дело, что Minecraft — это одна из величайших игр всех времен, потому что дает игроку полнейшую свободу, хоть и в пиксельном мире. Можно играть как в выживание, так и в строительном режиме, где люди создают просто невероятнейшие вещи, которые поражают воображение.
    Дико захватывающая игра, в которую играют не только школьники, как принято у нас думать! :)

  2. Сергей

    Не оценить майнкрафт не может никто, хоть в нем и простейшая графика, но игра достаточно неплохо развивает логику. Мой сын играет с 2,5 лет (да я знаю, что вредно), но он в ней уже такое научился строить, что я и придумать бы не смог, а самое главное, что половину из придуманного в майнкрафте он потом воплощает в жизни с помощью лего. Так, что не все игры вредны, а эта действительно способствует развитию…пробуйте ;-)

  3. Максим

    Майнкрафт — эта игра моего детства! :grin: Спустя пару лет я решил вспомнить детство и засел на пару дней! 1.7.10 самая любимая версия игры. Именно в этой версии появился новые биомы, цветы, генерация деревьев, цветное стекло :shock: Помню, как радовался всему этому! Ностальгия так и прет :cry: Так что, если вы еще не играли в майнкрафт, то предлагаю начать вам именно с этой версии. :idea:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: