Minecraft скачать торрент

Майнкрафт игра номер один в мире, ни странно то что вы решили найти и скачать данный шедевр игровой индустрии. И не зря она считается лучшей игрой в мире, так как в Minecraft можно построить все, в прямом смысле этого слова. В этой игре безграничный игровой конструктор, есть люди которые строили в игре копии своих городов один в один. В самой игре особое внимание уделено не графике, а разнообразности, и идею, что и как скрафтить и построить. Играя в майнкрафт время летит не заметно, только Вы сели играть, а вот уже и спать нужно ложиться. Мир в этой игре полностью открытый, и этот бесконечный мир ты можешь обустроить как тебе желается.

Начни свой путь в майнкрафт

Начало создайте своего персонажа, затем начните строить своё жилище. Строя свой дом, нужно уделить много внимания защите, зло в майнкрафте не спит. В игре можно приручить животное, и оно будет Вам помогать, или Вы можете пойти на рыбалку, или пойти в шахту и добывать полезные ресурсы. Добывая разные ресурсы ты можешь крафтить с них необычные разные предметы, которые помогут тебе в будущем. Так же что бы выжить в мире майнкрафта тебе придется добывать себе еду, охотой или животноводством выбирать тебе. Главное не забывай что в мире майнкрафта бродят много зомби, пауков, жуткие скелеты многие из них активизируются ночью, так что будь начеку.

У нас Вы можете скачать игру майнкрафт через торрент

Так что если Вы любите конструктор то эта игра именно для Вас. Если Вы искали где скачать майнкрафт торрент, то нашли идеальный сайт где сможете скачать эту самую крутую игре в мире. У нас всегда самая последняя версия игры майнкрафт, мы редактируем эту торрент раздачу для Вас наших посетителей.

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Аркада, Платформер, Песочница
Разработчик: Mojang
Версия: Последняя
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 400 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Памяти на Жестком Диске: 300 Мб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 11
  1. Антон

    Отличная играМайнкрафт, закачалась через торрент очень быстро, уже установил и наслаждаюсь. :idea:

  2. Фима

    Крутецкая игра) играю с пацанами с класса) свой клан создали) кто хочет вместе поиграть — пишите)

  3. Юрий

    Не плохая игрушка особенно для детей, с установкой никаких проблем не возникло. Дети рады.

  4. Павел

    Настоящая игра для любителей майнкрафта в обновленной версии. Я давний поклонник этого конструктора.

  5. Влад

    Играю в игру давно, развиваю строительные навыки :lol: Я уже давно не подросток, но что то есть в игре, что не отпускает. С друзьями поиграть, это самое то ;-)

  6. Ирина

    С этой игрой познакомилась благодаря ребенку. Решила проверить, во что постоянно играет сын. В итоге игра поглотила меня полностью, теперь появилась свободная минутка на работе, сразу вспоминаю об игре . :oops:

  7. Ирина

    Относительно не плохая игрушка, если не считать графики. Проблем с установкой не возникло.

  8. Петя

    Гениальная, в своем роде песочница играется все так же здорово. На сайте лежит последняя версия, в которой множество нововведений, касающихся множества аспектов игры: новое оружие, мобы, данжи. С друзьями на этой сборке играть тоже стало легче (больше не надо танцев с бубном). Попробовать стоит как взрослым так и детям (каждый найдет свое). Даже и не знаю есть ил смысл нахваливать эту уже легендарную игру. Рекомендую всем. :lol:

  9. Костя

    Играю в майнкрайфт несколько лет. Игра вполне интересная, особенно некоторые миры. Мне особенно нравится пустыня. Мой любимое там место пирамида с сундуками, главное не наступить на плиту, так как под ней тнт,т.е. динамит. В снежном мире есть дом, в котором, если сломать ковёр, будет люк, ведущий на лестницу, которая приведёт к интересным приключениям. Как вы уже поняли, в этой игре есть ещё много всего интересного. ;-) ;-)

  10. Роман

    Интересная игрушка, развивает пространственное мышление и строительные навыки. Также есть возможность установки модификаций, что очень помогает разнообразить игру. Играю вот уже как несколько месяцев, мне нравится, создаю различные здания, иногда даже в архитектурных стилях, несколько раз выживал. Всем очень рекомендую скачать и поиграть, оно того стоит :grin:

  11. Nikola wójcik

    Super gra jest fkrencają i przygo dowa

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: