Minecraft Dungeons скачать торрент

Представленная в мае 2020 года приключенческая многопользовательская игра от компании-разработчика Mojang понравится каждому игроку-любителю вселенной Minecraft. Чтобы начать увлекательное путешествие по многочисленным локациям, достаточно скачать торрент Minecraft Dungeons.

Minecraft Dungeons – скачать хорошо знакомую, но совершенно новую историю

Хорошо знакомая кубическая стилистика – визитная карта этих игр, которая привлекает многих участников своей простотой и одновременно оригинальностью. Скачать торрент Minecraft Dungeons – получить на свой ПК игру в хорошо знакомом многим геймерам формате, но вместе с тем, нечто совершенно обновленное и неожиданно интересное.

Функция многопользовательского режима по Сети позволяет играть с командой друзей – так бродить по многочисленным подземельям значительно интереснее. Предстоит борьба с хорошо знакомыми монстрами, но в приключении появятся и совершенно новые враги. Предстоит изучать заклинания, совершенствовать оружие, создавать экипировку и бесконечно исследовать полный опасностей мир. При этом трое приглашенных в игру друзей не только помогут скрасить «одиночество» в предстоящем приключении, но и окажут необходимую поддержку в трудную минуту – ведь никогда неизвестно, что ждет героя там, в следующей локации.

Скачать Minecraft Dungeons – особенности игры

В курс дела буквально с первых игровых секунд вводит многообещающий вступительный ролик: по задумке создателей приключение получится эпичным и невероятно веселым. Удалось ли команде разработчиков достичь поставленной цели и реализовать на всю мощь амбиции игры? Это для себя решит каждый геймер, принявший решение скачать торрент Minecraft Dungeons.

Однозначно можно утверждать, что в своем жанре игра получилась достойной и весьма увлекательной:

  • интересный сюжет;
  • борьба с кубическим злом;
  • прокачка персонажа и построение игрового стиля возможны благодаря улучшению оружия и брони;
  • случайно генерируемые, но очень полезные особенности у каждой единицы добычи;
  • накопление очков зачарования, дающих возможность хорошей прокачки.

В предложенной истории отсутствуют второстепенные персонажи, которые бы скрасили путешествие героя и, возможно, кого-то это обстоятельство слегка смутит или даже расстроит. Но всем, кто готов мириться с этой особенностью приключения, здесь точно понравится!

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Ролевые игры, Приключенческие игры
Разработчик: Mojang Studios
Версия: v1.7.3.0_5135400 + Мультиплеер Полная (Последняя) + Все DLC + Howling Peaks
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core2 Duo
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GeForce GT 720
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: