Майнкрафт скачать торрент

Скачать Майнкрафт торрент – значит влиться в ряды поклонников эпической игры в жанре аркад, песочницы, платформера. Она уже многие годы не сходит с пика популярности миллионов пользователей во всем мире. Автор шедеврального конструктора, Маркус Перссон, явно создал ее в состоянии воодушевленного транса, ведомый потусторонними силами, для которых не столь важна крутая графика, как возможность воплощать свои идеи, добывать необходимые ресурсы и средства. Персонажу неважно, как добиться желаемого, главное иметь еду, а безграничные возможности режимов игры устранят любые преграды на пути к поставленной цели.

Суть виртуального игрища

Скачать Майнкрафт торрент – это стать обладателем песочницы, включающей элементы стратегии выживания в ракурсе первого лица (доступен переход в ракурс и третьего лица). Простой и одновременно уникальный метод оформления игры дает своеобразное восприятие окружающего мира, сплошь состоящего из пиксельных кубиков (строения, ландшафт, мобы и даже сам герой) и текстуры низкого разрешения. Но такой подход совсем не умаляет интереса к происходящему и даже создает мистическую притягательность.

Основной идеей Minecraft служит выживание главного персонажа, для чего ему требуется обустроить себе надежный дом, обезопасить территорию обитания, обеспечить неуязвимую охрану и заработать наибольшее количество очков. Последние главный герой получает, убивая своих врагов. Поверженные чудовища также дают полезные вещицы, которые можно обменять или восполнить ими потраченные силы.

Для успешной жизни действующий индивид имеет все, плюс еще целый ряд вспомогательного функционала. Например, устрашающие монстры, наличие строительного потенциала, материал для создания рабочих инструментов и орудий защиты от нападения враждебных существ. Организовав свое бытие, персонаж может заняться любимым делом: сыграть партию-другую в шахматы, махнуть на рыбалку, устроить собственный рудник по добыче полезных ископаемых.

Все, что нужно сделать перед началом игры, это определить для себя самое привлекательное ее направление и приступить к загрузке желанной версии. Системные требования репака Minecraft позволяют запустить его и на слабых компьютерах, окуная героя в пучину страстей без зависаний. В данной статье Вы можете спокойно без регистрации скачать Майнкрафт торрент для ПК на платформе Windows Xp, 7, 8, 10, воспользовавшись кнопкой внизу.

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Аркада, Платформер, Песочница
Разработчик: Mojang
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 400 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Памяти на Жестком Диске: 300 Мб

У нас Вы всегда можете скачать последнюю версию игры майнкрафт

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 2
  1. Joker

    Лучшая торрент раздача игры майнкрафт, всегда свежая версия майнкрафта, всегда сохранена в закладках что бы в любой момент мог скачать и установить лучшую в мире игру. И конечно потом наслаждаться лучшей в мире игрой, создавая свои города, или все что мне может прийти в голову! Рекомендую данную торрент раздачу игры майнкрафт!

  2. Lunatica

    Лучшая песочница в мире, захотел создать игру в игре? пожалуйста! Захотел построить свою улицу? пожалуйста! Что захочешь сделать в этой песочнице, то и сделаешь!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: