Mortal Kombat Komplete Edition скачать торрент

Девятая по счету игра серии Mortal Kombat. Действие происходит после событий части Armageddon.

Мало кто не имеет представление об этом популярном файтинге. Игра представляет собой поединок двух персонажей на различных локациях. Считается, что управлять персонажами на PC довольно сложно, но все же, приловчившись и настроив клавиатуру под себя, вы сможете максимально использовать комбинации для нанесения уничтожающих ударов.

Почему стоит скачать Mortal Kombat 9

Если вы решите скачать Mortal Kombat Komplete Edition торрент, то обратите внимание, что бои, как и в ранних версиях игры, происходят в 2D, но персонажи, как и окружающая обстановка, нарисованы в трех измерениях.

Изменения коснулись боевой системы. Появилось пространство для импровизации. Так, вы можете колотить противника, пока он находится в воздухе, серией ударов. Но на чем действительно стоит акцентировать внимание — это появление шкалы Super Meter. Она имеет три деления, которые в течение боя заполняются и отвечают за отдельные приемы.

На первом этапе персонаж приобретает более мощные суперудары, на втором появляется возможность прервать вражескую комбо-атаку, третий этап активизирует X-Ray Move — самый сильный прием персонажа, способный выбить из врага внушительное количество здоровья. Прием всегда выглядит очень красочно, рентгеновский эффект показывает в деталях, какой урон наносится противнику. Хотя бы ради этих впечатляющих моментов стоит скачать Mortal Kombat Komplete Edition торрент.

К выбору игроков доступны более двух десятков основных игроков, а также пять секретных персонажей: Кибер Саб-Зиро, Куан Чи, Горо, Кинтаро и Шао Кан.

В игре вы можете выбрать одиночный бой и сразиться с ботом или другим человеком. Выбирая режим “Башни”, вы запустите серию поединков с увеличивающийся силой противника. Также вы можете пройти сюжетные режимы игры. Здесь вам предстоит сражаться за разных персонажей, а поединки будут разбавлены вставками, повествующими определенную историю. Проходя Story Mode, вы сможете открыть секретных персонажей, таких как Кибер Саб-Зиро и Куан Чи.

Mortal Kombat Komplete Edition — это великолепный представитель легендарной серии игр, которой можно насладиться наедине, а можно найти виртуального противника и померяться с ним силами.

У нас Вы можете скачать Mortal Kombat 9 через торрен

Жмите скачать Mortal Kombat Komplete Edition торрент внизу страницы, и выходите победителем из Смертельной битвы.

Информация о игре

Год выпуска: 2013
Жанр: Arcade (Fighting), 3D
Разработчик: NetherRealm Studios, High Voltage Software
Издатель: WB Interactive Entertainment
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Вшита

Системные требования

Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4400+
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 8800 GTS / Radeon HD 3850
Свободное место на жестком диске: 9.06 гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 6
  1. arjun

    ;-) ;-) :!:

  2. KELVIN

    how can i change the language of the game to english

    1. PiratGamer (автор)

      Try to enter the game, find «Настройки or Опции» -> Язык

  3. mahmad

    how i change the language

    1. PiratGamer (автор)

      Try to enter the game, find «Настройки or Опции» -> Язык
      or
      Try google translator on your phone online, just hover over the text in the game, and it will translate everything on your phone, so you can change the language 100%

      1. mahmad

        ok thanks

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: