Mortal Kombat XL: Premium Edition скачать торрент

Mortal Kombat XL представляет собой расширенную версию одноименной мультиплатформенной игры для персональных компьютеров из жанра боевиков. Ее разработчиком является компания под названием Nether Realm Studios. На сегодняшний день Mortal Kombat XL скачать торрент можно не только на ПК с операционной системой Microsoft Windows, но и на PlayStation, Xbox One. Данная версия – десятая по счету в основной серии популярного боевика.

Mortal Kombat XL скачать торрент: основная сюжетная линия игры

Mortal Kombat XL скачать торрент должны те геймеры, которые любят интересные, закрученные сюжеты с неожиданным развитием событий. В начале игрового процесса Джонни Кейдж решает поведать новому поколению увлекательную историю про Войну Богов, о том, как Шинок потерпел поражение, а также о том, как он был заточен в Преисподней, где впоследствии стал правителем. Его цель – воплотить в жизнь план беспощадной мести Старым Богам.

Весь сюжет начинается с наступления демонов из Преисподней на планету Земля, которой удалось пережить вторжение Шабо Кана. Кейдж, решившись оставить актерскую профессию и начав служить в Спецназе в качестве полевого агента, наряду с незрячим самураем, генерал-майором и командой, состоящей из оперативников, направляются в сторону портала. Во время путешествия они подвергаются атакам Призраков, которые превратились в людей. Стоит отметить, что, приняв решение Mortal Kombat XL скачать торрент, игроку придется устранить основную угрозу и избавить планету от Куан Чи. Для этого Рейдену надо заключить договор о нейтралитете («Пакт Рейко») с Коталь Каном, который является новым правителем Внешнего мира и принимает участие в войне с Нижним Миром, а также повстанческими отрядами Милины.

Mortal Kombat XL скачать торрент: новые персонажи

Для тех, кто ранее играл в предыдущие версии и решают Mortal Kombat XL скачать торрент, следует подробнее ознакомиться со списком новых персонажей. В обновленной, расширенной версии десятой части файтинга появились такие герои, как:

  • Кэсси Кейдж, выступающий в роли скандалиста;
  • Ди’Вора – мама-героиня;
  • Эррон Блэк – снайпер-преступник;
  • Ферра – беспощадный лакей;
  • Джеки Бриггс – главное оружие – дробовик;
  • Коталь Кан – Бог Крови.

Для того чтобы на собственном опыте оценить все преимущества расширенной версии, вы можете Mortal Kombat XL скачать торрент на нашем официальном сайте. Кнопка для скачивания находится в нижней части страницы.

Информация о игре

Год выхода: 2016
Жанр: аркада, файтинг, экшен
Разработчик: NetherRealm Studios, High Voltage Software
Версия: Update 1 — полная версия (Последняя) + все дополнения
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Вшита (3DM)

Системные требования

ОС: Windows Vista, 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 ГГц | AMD Phenom II X4 965, 3.4 ГГц
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 5850, DirectX 11
Место на диске: 38 Гб 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 7
  1. Сергей

    Я являюсь давним почитателем Mortal Combat. Мое мнение — это самый бомбовый эдишн из всех, которые мне довелось видеть. Любимым персонажем стал хищник, оттачиваю понемногу мастерство файтинга, играя за этого персонажа. Понравилось, что появились новые особенности у ранее известных персонажей и добавилось много новых. Пожелание к разработчикам одно — не останавливаться на достигнутом и совершенствовать серию и далее. :cool:

  2. Герман

    На смартфоне она уже пройдена несколько раз. Перенесся на комп. Несомненно, радуют добавленные персонажи в виде чужого и хищника) Они были первыми прокачаны до максимума. Единственная игрушка, что смогла заставить меня купить джойстик)) Игруля, кстати, не лагает и с двумя гигами оперативы. Правда, на средних, но все же. Лучшие традиции Мортала сохранены и приумножены в десятой части! С раздачи не ухожу )

  3. Дмитрий

    Люблю всю серию Mortal Kombat. XL версия хорошо продолжает серию. Динамичная и хорошая игра. Серия игр Mortal Kombat хорошо играется на консолях. Круто что на пк, как на консолях это совместной игра на большом телике. Если есть геймпады и более менее железо, то вперёд. Мне нравятся что добавили таких бойцов как чужой, хищник, кожаное лицо, смоук, Бо’Рай Чо, и джейсон с фильма пятницу 13. :idea: :cool:

  4. Анастасия

    Заинтересовалась Mortal Kombat XL, когда увидела, как играют в нее мои друзья. В прошлом увлекалась похожими играми и эта привела меня в восторг. В 100 раз интереснее и реалистичней. Очень нравится, что есть однопользовательский режим, я смогла познакомиться с новыми персонажами игры, комбинациями, аренами и вернула свои навыки. Теперь играю лучше пацанов :twisted: :razz:

  5. Nocturnal

    Я играл почти во все части MK и Mortal Kombat XL зашла очень даже неплохо. Графон на высоте, очень реалистичные персонажи, хорошая анимация и звуки в игре. Куча разных приемов, новые бруталити и фаталити выглядят эпично))) Боевка просто огонь, по сравнению с другими файтингами. Полное мясо. MK лучший файтинг, а это часть довела все до совершенства. Еще радует, что даже слабый комп потянет игру.

    1. Vignesvaran

      It’s English version

  6. M AHMAD NAVAD

    I AM VERY VERY BIIIIG FAN OF THIS GAME AND THIS WEBSITE IS VERYYY BEST : Grin:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: