Mortal Shell скачать торрент

Скачать Mortal Shell однозначно потребуется любителям жестоких и даже жестких приключений в мире монстров, требующих особой сноровки просто ради выживания, не говоря уже о выполнении возложенной на игрока миссии.

Скачать Mortal Shell – проверить силу своего разума

Специфическая сюжетная игра, предложенная вниманию геймеров совсем недавно (август 2020 года) широко известным разработчиком компанией Cold Symmetry, буквально «сшибает с ног» с первых секунд приключения.

Скачать Mortal Shell – принять участие в ролевом экшене, который не дает времени на расслабление или на простой человеческий страх. Здесь нет места слабости: монстры темного разрушенного мира, куда погружается каждый игрок, жаждут новых смертей. Они безжалостны, и пока не находят новую жертву – терзают окружающие руины, но стоит потерять бдительность хотя бы на мгновение, и можно сразу стать очередной добычей жутких чудовищ…

Беспощадность, страх, жуть, отвращение – основные эмоции, которые придется испытать каждому герою в процессе игры. Сможет ли одинокая душа, пришедшая в разрушенный мир, справиться со своими слабостями и сохранить здравый рассудок? От этого напрямую зависит возможность выполнения важной миссии – поиска собственного предназначения и борьбы с чудовищными монстрами.

Скачать Mortal Shell — оценить преимущества нового ролевого экшена

Бродить среди увядающих и гниющих останков человечества – жуткая миссия, которая под силу только сильным духом и отважным героям. Но в чем смысл таких испытаний? Не все мертвецы безнадежны – среди павших воинов есть и те, в ком еще тлеет слабый огонек жизни. Если найти их и пробудить смертные оболочки, то появится шанс на совершенствование собственных боевых навыков и умений. Для этого нужно очень постараться: захват тела и овладение талантами пострадавшего умирающего воина возможны только при условии достижения глубокой связи с телесной оболочкой, что потребует от главного героя максимальной концентрации усилий и невероятного напряжения.

Скачать Mortal Shell – не значит просто отточить свое мастерство в боевом искусстве. Задачи одинокой выжившей души, несущей миру спасение, намного шире. Придется максимально использовать свой интеллект, окунуться в тайны магии, научиться наносить точные удары и правильно планировать разрушительные контратаки. Только при таких условиях атаки на чудовищных врагов могут быть сверхуспешными, а шансы на выживание и победу над монстрами максимальными.

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Ролевые игры
Разработчик: Cold Symmetry
Версия: 1.09227 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-4590
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 970
Памяти на Жестком Диске: 40Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: