MSI Afterburner скачать

MSI Afterburner – это специфический программный продукт, функциональная утилита, необходимая для увеличения производительности видеокарт типа NVIDIA и AMD (версии Radeon 3000 и новее), проще говоря – для их «разгона». Вы можете скачать MSI Afterburner, и затем с помощью полученного удобного системного инструмента оптимизировать существующие характеристики, т.е. привести работу видеокарты к максимальным возможностям.

Стоит отметить, что речь идет о специфическом ПО, которое разработано для графического процессора GPU на видеокартах от MSI. Работа программного продукта базируется на ядре RivaTuner, считающегося одним из лучших. Уникальный софт раскрывает перед пользователем возможности по собственному усмотрению изменять некоторые значения, изначально установленные производителем, если они кажутся недостаточно оптимальными (что, чаще всего, так и есть). Главное – работайте с настройками очень осторожно, с предельной внимательностью, не допуская некорректных установок, из-за которых может «полететь» работа целой системы.

Особенности

Для тех, кто решил скачать MSI Afterburner, выделим несколько особенностей программы:

  • версия — бесплатная;
  • операционка — Windows XP, 8 и 8.1, 7, 10;
  • графический интерфейс – на русском, английском.

Что касается интерфейса, то он предельно понятен, за счет чего пользоваться утилитой очень просто. Для повышения эффективности управления предусмотрена возможность настройки специально под конкретного пользователя. Отдельные особенности – это поддержка нескольких пользовательских профилей и низкие системные требования.

Возможности

MSI Afterburner – это интеллектуальный продукт, используя который, вы сможете осуществить глубокую настройку и существенно повысить производительность видеокарты.

Следующее – это возможность управления напряжением GPU и чипа видеопамяти, а также системой охлаждения видеокарты. Не менее важна и доступность выполнения мониторинга FPS в 3D приложениях, переключений между 2D и 3D, а также возможность выведения показателей в системный трей и экранные меню.

Также возможно создать для работы до пяти пользовательских профилей и в каждом из них задействовать «горячие» клавиши.

Скачать MSI Afterburner

Если вы хотите скачать MSI Afterburner, то можете сделать это прямо сейчас на нашем сайте, и оценить возможности полезного софта по достоинству. Просто воспользуйтесь электронной кнопкой ниже!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: