Narcos: Rise of the Cartels скачать торрент

Принимая решение о том, чтобы скачать Narcos: Rise of the Cartels торрент, вы получаете игру, которая относится к жанру стратегии, экшен. Она была основана на базе первого сезона всеми известного телевизионного сериала под названием Narcos. Геймер должен управлять персонажем, который входит в число компании, действующей на стороне одного кокаинового картеля из Медельина. Вам надо постараться сделать все, чтобы оказаться на вершине бизнеса либо стать главой агентства УБН, пытаясь уничтожить вечно увеличивающиеся группы картелей на территории Колумбии.

Краткая информация об игре

Игры была представлена двумя известными компьютерными студиями, которые носят название Kuju и Curve Digital. Они приняли совместное решение о создании релиза трейлера под названием Narcos: Rise of the Cartels, который выступает в качестве стратегии с элементами тактики, схожей с XCOM. Скачать Narcos: Rise of the Cartels торрент можно не только на персональный компьютер, но и на приставки – PS4 и Xbox One.

Кроме этого, в процессе создания игры также принимали участие:

  • арт-директор – Мэтью Старин. Стоит отметить, что раньше он активно сотрудничал с известными во всем мире студиями: Дисней, Юбисофт, Sega и Electronics Art;
  • известный продюсер – Си Дон Баванд. Ранее он работал специалистом в компании под названием Sony Computer Entertainment Europe.

Краткая сюжетная линия и подсказка, где можно скачать официальную версию игры

Сюжет разворачивается после всех событий, которые произошли в первом сезоне телесериала «Наркос». Основной рассказ ведется от первого лица. Рассказчиком выступает знаменитый наркобарон по имени Пабло Эскобар. Игрок имеет возможность вести управление всеми силами кокаиновых картелей Медельина и Колумбии, а также стать главным агентом в Управлении, главной целью которого является борьба со сбытом наркотических веществ. Очень важно сделать это грамотно, чтобы никто не смог догадаться о ваших планах. В противном случае вы рискуете нарваться на большие неприятности, с которыми будет очень сложно справиться.

Хотите скачать Narcos: Rise of the Cartels торрент на свой ПК или приставку? На нашем официальном сайте вы можете отыскать полнометражную версию данной игры. Мы специализируемся исключительно на лицензионных вариантах, которые не требуют оплаты, они полностью русифицированы и адаптированы для наших геймеров.

Информация о игре

Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены, Стратегии
Разработчик: Kuju
Версия: v1.0 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3-2100
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 550 Ti
Памяти на Жестком Диске: 12Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 3
  1. Никита Морозов

    Будучи большим фанатом стратегий и сериала Narcos, для меня эта игра стала настоящим открытием :idea: . Вся атмосфера игры с самого начала переносит Вас в сериал. Разработчики очень постарались, игра выглядит очень красиво и проработано. Хронология событий не нарушена. На все прохождение потратил около 10 часов :cool: . И все это время я не разу не скучал, крайне рекомендую поиграть и посмотреть сериал Narcos. :oops:

  2. vasyaZXC

    Не, ну с тем что игра будет уровня Xcom разрабы конечно перегнули. В целом неплохая стратегия, картинка симпатичная, физика в адеваквате, музыка мне прям вообще зашла. С первоисточником в виде сериала конечно есть расхождения, но атмосфера жесткого противостояния наркоимперийи и властей передана на отлично, плюс сама боевая система не заставляет скучать. Немного огорчила полная линейность игры, но это мелочи :smile:

  3. toMy_life

    А я совсем новичок. Меня удивить ничего не стоит. Пока в восторге от игры — это просто что-то с чем то! Оторваться нереально сложно. Захватывает и втягивает. Думал, попробую и брошу через 5 минут. Ничего подобного. Просидел залипнув два часа. Буду и другие стратегические игры осваивать потихоньку. Но Narcos пока мое основное увлечение на ближайшую неделю!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: