Necromunda: Underhive Wars скачать торрент

Скачать Necromunda: Underhive Wars – принять участие в пошаговой тактической ролевой игре, события которой разворачиваются в необычной, но полной противостояния и жутких персонажей Некромунде.

Скачать Necromunda: Underhive Wars – подготовиться к участию в жестком бандитском противостоянии

Скачать Necromunda: Underhive Wars – получить на свой ПК первую видеоигру, адаптированную под сюжет популярной игры Warhammer 40,000.

Сюжет мрачной ролевой тактики, которая своим выходом порадовала пользователей совсем недавно (8 сентября 2020 года), захватывает своим динамизмом и событийной насыщенностью. Здесь некогда скучать. Под кошмарными, утопающими в грязи городами Некромунды, в которых безостановочно продолжаются производственные процессы, живут бандиты, разделенные на три непримиримых клана (Эшер, Голиаф, Орлок). В процессе приключения придется примкнуть к одному из Домов, и стать во главе выбранной группировки. Главная миссия – выжить, победив представителей других кланов в жестком противостоянии в борьбе за власть.

Necromunda: Underhive Wars – скачать игру по сюжету истории знаменитого мира-улья

Игровой продукт, основанный на широко популяризованном мире-улье из Warhammer 40,000, потребует от участников максимальной концентрации, применения ума и хитрости в процессе противостояния. Ведь здесь нужно ставить ловушки, устраивать засады, правильно использовать особенности окружающей местности, чтобы победить врага в ближнем бою, а еще оттачивать навыки своих бойцов, бросать их в самую гущу сражения и опасности подулья.

Если скачать Necromunda: Underhive Wars, можно сразу оценить преимущества нового игрового продукта:

  • возможность настраивать все характеристики банды (навыки участников, профессии, их внешние данные);
  • участие в увлекательном приключении захватывает с первых минут, и держит в тонусе в течение всей игры благодаря интересному сюжету;
  • предложенные игровые режимы просто затягивают;
  • возможность выбора типа участия (одиночная игра или напряженные бои на четверых).

Очевидные достоинства игры – великолепно проработанное окружение, отлично детализированные бандитские персонажи, мрачная атмосфера подулья, глубокая кастомизация и великолепная боевая система, не имеющая сетки. Немного раздражает излишняя медленность в сражениях, но этот минус вполне компенсируется массой преимуществ увлекательного игрового продукта.

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Стратегии
Разработчик: Rogue Factor
Версия: 1.1 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64)
Процессор: Intel Core i5-3450
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 40Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: