Need for Speed: Heat скачать торрент

Лучшая в мире игра об уличных гонках – это, безусловно, Need for Speed: Heat. Она разработана в 2019 году студией игр «Ghost Games». Нереальное количество крутых авто, тюнинг, рейсинг, чемпионаты, турниры и состязания в силе и скорости авто, бесконечный экстрим и драйв – вот чем запомнится реалистичная игра.

Все события происходят в виртуальном городе Палм-Сити, который имеет вид реального американского Майами. Законы и порядки в этой игре меняются вместе с закатом солнца. При свете дня стритрейсинг – легальная забава владельцев крутых тачек, но как только наступает вечер, уличные огни разбавляются ревом моторов нелегальных ночных гонщиков. Вам обязательно нужно скачать Need for Speed: Heat торрент и начать сумасшедшие гонки, умело увиливая от беспощадных полицейских патрулей. Экстрим и адреналин невозможно передать словами!

Отличительные черты игры

Игрок – это главный герой, вокруг которого происходят все события. Соберите для себя несравненную сильную команду, идите на риск, разнесите на мелкие части своих противников, заработайте звание лучшего гонщика и покорите мир уличного рейсинга. Если скачать Need for Speed: Heat торрент бесплатно на нашем сайте, то Вы обязательно получите:

  • огромный автопарк, в ассортименте которого крутые внедорожники, быстрые спорткары и дорогие элитные коллекционные модели, а также другие разновидности тачек;
  • реалистичность виртуального мира, в котором противники стали намного более продвинутыми, умными, а полицейские – агрессивными, научились использовать различные техники: от них так просто не уйти;
  • высококлассная графика и визуальное наполнение окружающего мира игры, в котором город как настоящий, со своими красивыми природными явлениями и спецэффектами;
  • право выбора времени и места гонок, как легальных, так и неофициальных.

К особенностям RePack можно отнести то, что за его основу взяли Origin-Rip, никакие моменты не вырезаны и не перекодированы, архивы целы, версия игры такая же, как релиз, устанавливается быстро (в среднем около 5 минут, зависит от технических характеристик ПК).

Для того чтобы установить игру, надо скачать Need for Speed: Heat торрент. Стоит брать установку именно с торрента, дабы обезопасить ваш ПК от назойливого вирусного ПО.

Установочный файл игры Need for Speed: Heat можно скачать как торрент на нашем сайте по кнопке ниже.

Информация о игре

Год выпуска: 2019
Жанр: Гонки
Разработчик: Ghost Games
Версия: Deluxe Edition Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: i7-4790
Оперативная память: 16Гб
Видеокарта: GTX 1060
Памяти на Жестком Диске: 31Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 14
  1. Artemey

    Однозначно эта часть лучше, чем предыдущая игра серии. «Heat» сделали похожим на старенький «Underground» и это правильное решение. Полицейские погони, репутация, большая кастомизация авто. От спойлеров и трансмиссий до настройки звука двигателя.
    Из нововведений: Разделение на день и ночь, настройка машины по деталям, возможность выбрать аватара в сюжете.
    Очень большой автопарк более 120 автомобилей, всё разрушается (как в most wanted)
    Попытка взять лучшее из прошлых частей пошла на пользу и это очень чувствуется.
    Но есть и ложка дёгтя — это движок игры, он явно не рассчитан под гонки и по простому устарел. Да графика на уровне, но не успевают прорисовываться части зданий, объектов и тд.
    Игра не плохая и стоит внимания

  2. Oleg

    Игра огонь. Что в плане графики,что в плане управляемости. Правда иногда бывает подтормаживает. Но это ни как не влияет на мое отношение к игре. Одна из лучших. Город просто супер. Так проработать освещение и сам дизайн города. Молодцы. На некоторых сайтах читал очень плохие отзывы, что мол графика ужасная, что это не NFS. Но поиграв 14 часов могу сказать, что игра улет.

  3. Даниил

    :shock: Эта часть надолго застрянет в моём топе лучших гонок всех времён. Разрабы превзошли себя и с графоном поработали просто огонь. Благо у меня железо хорошее, на вёдрах эта игра тянуть не будет, очень красиво и реалистично сделано, особенно смена погоды радует и разнообразие тачек. С физикой тут тоже порядок, машину чувствуются по разному. В общем потрясающая игра. :idea:

  4. Кирилл

    Отличная игра! Графика суперовая, эта версия игры однозначно превосходит все предыдущие. Смена погоды радует своей детализацией, отличная физика. Выбор машин хороший. Каждая машина ощущается по-разному, как на городских трассах, так и на съездах. Трассы просто нереальные! Гоняешь и просто кайфуешь! По параметрам игра подойдёт только для мощных компов.

  5. Kirya

    Давно не играл в Need for Speed, а вот сегодня что-то накатило, решил тряхнуть стариной, а заодно посмотреть, насколько все изменилось и в какую сторону. Запустив игру, я просто завис в ней на весь воскресный вечер. Это старые добрые гонки, но в яркой упаковке. Динамика игры уже захватывает с первых минут. Реалистичность гоночных трасс, функции игры, а самое главное, это сами машины. Тут разработчики постарались на славу :idea: Даже рад, что вновь вспомнил про эту любимую игру и теперь буду вновь налаждаться ее новыми возможностями. :cool:

  6. Silva Lane

    I have downloaded this game twice and everytime I try to run it it says VCRUNTIME 140_1.dll was not found. PLEASE HELP

    1. PiratGamer (автор)

      https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/windows_10-update/vcruntime140dll/b1a15b0e-e389-41a3-bc49-f4fc85bac575

  7. Ady

    installed the game graphics looks stunning and game also installed perfectly thanks to the team but was unable to chnage the language as found in most the game and softs please team help me thank you

    1. PiratGamer (автор)

      Try to enter the game, find «Настройки or Опции» -> Язык
      or
      Try google translator on your phone online, just hover over the text in the game, and it will translate everything on your phone, so you can change the language 100%

  8. Level

    Ej wszystko spoko…… ale gra jaki jezyk instalacji nie wybiore instaluje mi się po rusku . Kombinowałem z translaorem, nie ma opcji zmiany jezyku. Gra działa po rusku, ale chociaż angielkski plis ……. jak ktos zna jak pomoc to posze o pomoc. Póki co …. wypierniczam te gre. Nawkurzalem sie tylko ech

  9. ja

    : Mrgreen: : Mrgreen: : Mrgreen: : Mrgreen: : Idea: : Idea: : Idea: :fajne: :fajne: :fajne: :fajne: : razz: : razz: : razz: fajna gra polecam mi sie ściąga ale mam nadzieje że będzie diałać

  10. bajojajo

    właśnie to ściągam ale wątpie ze to zadziala XDD

  11. nfs pl spolszczenie

    PL czeba zaistalować gre na dysku C: potem gre skopjować na drugi dysk osobno potem usunoć gre z panelu sterowania dodaj usuń .Pobrać spolszczenie z chomika wkleić do gry włoczyc rejestr pl i potem włoczyć gre i zaakceptowac i grać.

  12. dd

    ciao ;-)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: