Need for Speed: Payback скачать торрент

Need for Speed Payback представляет собой игру для ПК, относящуюся к жанру аркадной автомобильной гонки. Разработчиком серии является студия под названием Ghost Games. На сегодняшний день игра считается самой востребованной среди геймеров-гонщиков. Скачать Need for Speed Payback торрент можно на нашем сайте. У нас исключительно репак от хатаба лицензионной версии игры.

Описание игрового процесса

Все действия игры Need for Speed Payback происходят в городе под названием Фортуна-Вилли. Здесь можно свободно передвигаться, и, что самое главное, тут предусмотрено изменение времени суток. Также в игре имеется система получения трофеев, достижений, благодаря им можно прокачивать свой гоночный автомобиль. Передвигаясь по территории города, вы можете отыскать пиктограмму соревнований различных видов, включая:

  • стандартную гонку;
  • трассы с заносами;
  • гонки с ускорением.

В игре насчитывается свыше десяти уличных лиг, где имеются свои варианты заездов, миссий, гонщиков. После того как будут пройдены трассы, игроку придется сразиться с главным боссом. Во время некоторых заездов, заданий за гонщиком могут гнаться полицейские. Для того чтобы оторваться от дорожного патруля, нужно поехать по определенному маршруту, в конце которого полиция отстанет сама по себе.

Новая версия сетевой игры претерпела несколько изменений. Например, Speedlist выступает в качестве списка геймеров, которые имеют право принимать участие в гонках, отдавать голоса за следующие состязания.

Игровой мир

Прототипом игрового мира, представленного в новой версии знаменитой игры, выступают несколько существующих городов – Лас-Вегас, Сиэтл. Приняв решение скачать Need for Speed Payback торрент, вы сможете самостоятельно проехать по таким районам, как:

  • Сильвер-Рок – город, который расположен в юго-восточной части Фортун-Вилли. Здесь большое количество небоскребов, промышленных зон;
  • Либерт-Дессерт – пустынный район, находящийся на западе Сильвер-Рок. Тут имеется гараж гонщика, бездорожные трассы, много брошенных автомобилей, которые можно забрать и починить;
  • Маунт-Провиден – горная местность, которая располагается в западной части Фортун-Вилли. Тут вы можете проехаться сквозь тоннели, побывать в небольших заведениях.

Помимо вышеперечисленного, одним из значимых районов является Сильвер-Каньон. Находится он на севере Фортун-Вилли и знаменит большим количеством ущелий, каньонов.

Информация о игре

Год выпуска: 2017
Жанр: Гонки
Разработчик: Ghost Games
Версия: 1.0.51.15364 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i3 6300 3,8 ГГц
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GTX 750 Ti
Памяти на Жестком Диске: 27Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 6
  1. Александр

    По мне так более чем удачная часть, уж с графоном разработчики лихо постарались, картинка чертовски детализированная, пейзажи обалдеть просто, но для меня главное, что физика в езде ощутимая и очень классная. Каждая машина со своими особенностями, мокрый асфальт здорово ощущается. В общем клёвая игра, динамика отличная и идёт на среднем ПК без проблем :idea:

  2. Александр

    Need for Speed Payback вышла в 2017 году и если закрыть глаза на «лутбоксы» являет собой, крепкую аркадную гонку. Если на легкой сложности вы без прокачки автомобиля можете обойтись, то на средней и тяжелой сложности надо подойти основательно. Прокачивать можно все, от двигателя до мельчайших деталей влияющих на нитро например. Так же в этой части ввели уровень машины и уровень трассы. до 400 уровня. А в целом хорошая крепкая гонка.)

  3. Дмитрий

    Отличная игра! У меня любовь к этой серии еще с первых версий ;-) . Графика, геймплей просто на высоте :idea:. Правда, чтоб насладиться всеми прелестями игры, надо иметь неплохой компьютер. Спасибо хатабу за репак. Как всегда, работает на отлично. Кстати, найти бесплатную версию достаточно проблематично. Все хотят денег. Или просто натыкаешься на вирус. Слава богу, здесь все нормально. Можно скачивать без проблем. :idea:

  4. Павел

    Я фанат данной серии игр и эта игра стала одной из самых любимых ;-) графика просто огонь, все выглядит реалистично. Сама игра не лагает, для меня это самый важный фактор :idea: машины проработаны отлично, сюжет затягивает. Также игра не занимает много места в памяти компьютера. Я уже играю несколько дней и не могу оторваться от игры. В общем , рекомендую :oops:

  5. Павел

    Недавно второй раз её прошел, офигенная игра, вобрала в себе лучшее из предыдущих частей, и графон ещё подтянули. Сюжетный режим в этой игре интересный и реально захватывает, сцены сняты обалденно. Открытость мира радует, можно многое крушить и удирать от полиции, за это только очки дают. Игра бодренькая и мне как любителю гонок она лихо зашла, особых минусов и не заметил. :cool:

  6. Digão

    Poxa infelizmente o jogo aqui deu ruim , site muito bom perfeito , mas o nfs payback aqui deu erro de directx fiz de tudo aqui atualizei os drivers tudo de video som tudo tudo tudo até do directx mas infelizmente o jogo entra na hra de começar o jogo mesmo da erro . : Cry: : Cry: : Cry: : Cry: : Cry: : Cry: : Cry: : Cry: : Cry: : Cry: : Cry: : Cry: : Cry:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: