Need for Speed Underground 2 скачать торрент

Захватывающие уличные гонки по ночному городу вместе с NFSU2, которая является одной из более поздних версий популярной аркадной игры 1994 года, дают возможность оказаться в другой реальности, полной скоростей, рискованных виражей, крутых тачек. Версия отличается внушительным автопарком с целым набором возможностей для прокачки и тюнинга выбранного транспортного средства.

Особенности игры

Нажимая кнопку скачать Need for Speed Underground 2 торрент,даришь себе шанс оказаться за рулем Мазды, Ауди, Тойоты или другой мощной тачки, с головой погрузиться в мир скоростей, прямых и витиеватых дорог, неоновых огней.

Разработчики данной версии предлагают геймеру участие в соревнованиях на разных типах трасс. Среди предложенных вариантов есть дрифты, спринты, кольцевые заезды. А победа достанется тому, кто, преодолевая непогоду и другие препятствия, которых здесь немало, сумеет прийти на финиш первым. Соперники будут всячески ставить «палки в колеса», поэтому придется продемонстрировать высокий класс вождения и прибегнуть к рискованным маневрам, чтобы избежать столкновения и не получить вмятину на сверкающем металлическом крыле.

Причины, по которым многим хочется скачать Need for Speed Underground 2 торрент,несмотря на 2004 год выпуска (русифицированная версия появилась в 2006), остаются неизменными в течение многих лет. Это классика аркадных гонок с качественной графикой и возможностью использовать индивидуальные настройки. Впечатляет выбор автомобилей от «монстров» мирового автопрома. Это Honda, Audi, Ford, Mitsubishi, Mazda, Toyota, Hyundai.

Для тех, кому покажется тесно в рамках базовой версии игры, существует возможность индивидуального тюнинга автомобилей. Дизайнерские дополнения позволяют навесить на любую тачку кучу крутых наворотов.

Еще одной «фишкой» данного репака являются интересные звуковые эффекты и, конечно, основной саундтрек, созданный немецким музыкантом Полом Ван Дайком в содружестве с другими мировыми звездами. Хорошая музыка в сочетании с бешеными скоростями на фоне ночных видов Нью-Йорка и Лос-Анжелеса – что может быть лучше? Поэтому для тех, кто еще раздумывает, стоит ли ему скачать Need for Speed Underground 2 торрент с сайта https://torrent4you.org/ или нет, совет один: не сомневайтесь в своем выборе и поскорей приобщайтесь к захватывающему миру высоких скоростей и загадок сверкающего огнями мегаполиса.

Информация о игре

Год выпуска: 2004
Жанр: Гонки
Разработчик: EA Black Box 
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 ГГц
Оперативная память: 512МБ 
Видеокарта: 64МБ видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 14
  1. Виктор

    Несмотря на то, что игра вышла далеких 15 лет назад, в нее можно играть и сейчас. Графика просто потрясающая, скажу я вам) Реалистичности могут позавидовать даже некоторые современные игры. В игре присутствуют несколько режимов, каждый может найти что-то себе по вкусу. Я вот недавно опять ее установил, играю пару раз в неделю, честно сказать, игра очень хорошо расслабляет)

  2. Кирилл

    Честно признаюсь, игра вызывает у меня восторг до сих пор) Она дает почувствовать себя самым настоящим гонщиком. При этом, минимальные требования у нее достаточно низкие, так как она выпущена в далеком 2004 году) Особенно нравиться дрифтовать на больший скоростях, при чем делать это приходится крайне часто, так как крутых поворотов в игре вполне хватает)

  3. Анатолий

    Эта игра никогда не устареет. Я давно и прочно подсел на нее, играю всё свободное время и подключил друзей. По жизни я любитель высокой скорости, и тут отрываюсь по полной. Гоняю я на Fordе, сделал тюнинг автомобиля на свой вкус, и теперь я навороченный гонщик)) Девайс игры отличный, занимает мало места на компьютере и не дает системе виснуть, как иногда случается с играми. :smile:

  4. Павел

    Играл в эту игру, когда был маленьким :grin: и вот снова решил ее скачать и эмоции все те же :smile: скачать ее можно почти на любой компьютер, так как требования минимальные) но несмотря на это графика у игры отличная, получше даже чем у некоторых новых игр. Выбираю чаще всего Audi и honda, реально настоящие монстры. В общем, если хотите понастольгировать, то скачивайте эту игру :idea: :idea: :idea:

  5. Сергей

    Старая но очень хорошая Need for Speed ​​Underground 2. Это были золотые времена моего детства, когда мы с огромным удовольствием гоняли по улицам Need for Speed . На тот момент это была лучшая игра в жанре гоночных симуляторов, которая до сих пор не утратила своей актуальности.
    Хотя сегодня и есть много различных гоночных игр с великолепной графикой и возможностями, настоящие ценители хороших гонок с достоинством оценивают роль Need for Speed ​​в развитие гейм-индустрии. :lol: :grin: :idea: :smile:

  6. arijitdhang

    good : Idea:

  7. Chris

    Thanks a million for the upload….

    Is there a way thought to change the language from Russian to English?

    1. PiratGamer (автор)

      Try to enter the game, find «Настройки or Опции» -> Язык

  8. saulo pyetro

    esse jogo e minha infancia, jogava ele todo dia. mas agora to atras de baixar ele,e nao to conseguindo. alguem ai pode me ajuda baixar ele

  9. yaqoob

    Same sitution as me . This game is awsome .I play twice a day but never be tired .After playing this game i feel i am a street racer

  10. vsvsv

    : Idea: : Idea: : Idea:

  11. srdjan132

    najaca igrica

  12. Boss

    its how they say Old but gold

  13. Janusz koMENDA

    jak zmienić język? bo ja nie umiem rosyjskiego

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: