Need for Speed: Underground скачать торрент

Существует много жанров онлайн-игр. Каждый имеет своего ценителя. Если вы зашли на страничку игры, значит вы любитель аркадных гоночных игр. Предлагаем вам скачать Need for Speed: Underground торрент и насладиться участием в уличных гонках.

Сюжет игры

Действие всего процесса проходит в мегаполисе под названием Олимпик-сити. Вымышленный виртуальный город очень похож на мегаполисы Нью-Йорк либо Лос-Анджелес. Даже иногда можно увидеть реально существующие достопримечательности. А неоновые огни города покорят вас своей красотой.

Основной режим игры — «Карьера». Главный персонаж игры участвует в ночных гонках по городу. Его основной целью является выигрыш в разных видах автомобильных соревнований. На всем протяжении главного героя сопровождает его помощница — девушка с именем Саманта. Основным соперником представлен наилучший гонщик этого города Эдди на своем золотистом Nissan.

Представлены 5 разных типов гонок:

  • дрифтинг;
  • кольцевые гонки;
  • драг-рейсинг;
  • спринт;
  • гонки на выбывание.

Условием для победы является не только пересечение финишной прямой первым, также нужно преодолеть разного рода препятствия в виде заносов на поворотах, трамплинных прыжков и других трудностей. Погодные условия и разные подводные камни отразятся на управлении вашим автомобилем. Еще гонщику нужна внимательность. Из любой подворотни может выскочить транспорт противника и врезаться в бок вашей красавице. Поэтому, кроме движения вперед, нужно обязательно смотреть по сторонам.

Если вы скачаете Need for Speed: Underground торрент,сможете насладиться классическим сюжетом, когда в мегаполисе появляется новый гонщик и он намерен победить местного грозу ночных дорог. Вы испытаете возможности для тюнинга, необходимого для улучшения автомобиля во время некоторых гонок. Здесь представлены двадцать типов разных серийных авто.

При разнообразии гонок существует и разнообразие наград. Во время турниров, состоящих из определенного числа циклов, нужно набрать большее количество очков. За победу в гонках на время игрок получает деталь для тюнинга.

В меню гонщик может отследить свои результаты и сравнить их с результатами других игроков.

Гоночной аркадной игрой Need for Speed: Underground наслаждаются уже многие геймеры, которых манит скорость, большой риск и великолепная роскошь в игре. Не впечатлить они просто не могут. И вам нужно скачать Need for Speed: Underground торрент здесь,чтобы убедиться в этом.

Информация о игре

Год выпуска: 2003
Жанр: гонки
Разработчик: EA Black Box 
Версия: 1.4.0 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Pentium III 1.3 ГГц
Оперативная память: 256Мб
Видеокарта: 32МБ видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 1,5Гб

Важно
У кого Windows 7 и выше. Свойствах ярлыка игры ставим совместимость с Windows XP. Когда запускаете игру и видите черный экран, то не бойтесь, жмите Enter и начинайте играть.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 5
  1. Виктор

    В целом неплохая игра. Нравится графика, которая максимально приближена к реальности. Улицы прорисовали очень качественное, отдельное спасибо художникам. В игре есть несколько режимов на любой вкус и цвет. Играю в нее периодически на выходных дабы расслабиться и получить удовольствие. В отличии от ММОРПГ игра не затягивает настолько, что забываешь о реальном мире.

  2. Антон

    Игра вообще улет, провожу в ней очень много времени)) особенно люблю дрифтовать на поворотах) машины очень реалистично прорисованы, к физике вообще никаких претензий нет. Все машины отличаются друг от друга, это позволяет испытать игру со всех ее сторон) самое главное в подобных играх — это скорость. В целом рекомендую всем геймерам, положительные эмоции гарантированы)

  3. Кирилл

    Блин народ это что-то с чем-то) эмоции, адреналин, драйв — будто гоняешь на реальных тачках. честно, я не могу передать всех удовольствий словами, это нужно только ощутить воочию) сразу видно, что разработчики игры изначально хотели выпустить крутой проект, а не абы что. Физика максимально приближенная к реальной, во время игры забываешь обо всех проблемах)

  4. Николай

    Полностью поддерживаю комментарий Антона, игра превзошла все мои ожидания. Особенно полюбился режим на выбывание, когда ты видишь, что соперников становиться меньше — начинаешь чувствовать себя победителем и ощущать превосходство над другими. По сути своей эта игра — самое настоящее соревнование, где каждый может достичь небывалых высот) пробуйте, гарантирую что понравиться всем)

  5. Максим

    Честно сказать, скачал пиратскую версию, так как не люблю тратить свои деньги на игры) не судите строго, таких людей много. Об игре скажу следующее — играю в нее несколько месяцев и до сих пор не надоела. Каждая новая гонка — будто играешь совершенно в новую игру. Во время гонок может произойти всё что угодно. В игре представлено большое разнообразие трасс, в общем впечатлений хватает надолго)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: