Nioh: Complete Edition скачать торрент

Игра Nioh: Complete Edition – это экшен, а пользователь – настоящий самурай. Несколько лет назад студия KOEI TECMO Games представила миру игру. За это время она обрела уважение и популярность среди игроков.

Хотите узнать о японских легендах и традициях, окунуться в мир приключений? Тогда выбирайте вариант скачать Nioh: Complete Edition торрент, но сначала ознакомьтесь с ее особенностями.

В чем суть игры Nioh: Complete Edition

Пользователь приложения – это могущественный и отважный воин, который должен сокрушить всех соперников. Игра вращается вокруг Уильяма Адамса. Это первый англичанин, сумевший добраться до Японии. Чтобы успешно проходить игровые сюжеты, вы должны освоить 3 стиля боевой стойки.

Преимущества игры.

  1. Увлекательное путешествие в средневековую Японию. Вас ждут приключения, окутанные тайнами и опасностями.
  2. Обилие оружия. Вы можете выбрать молот, мечи, копья, топоры. Даже самый взыскательный игрок найдет оружие по душе.
  3. Реальная боевая система. Пользователь будет сражаться как с умелыми противниками, не знающими пощады, так и с бойцами, требующими особого подхода.
  4. Испытание смертью. Игрок может вызвать на бой душу погибшего воина. В случае победы его оружие достается вам.
  5. Развитие игрового персонажа. Можно использовать магию, улучшать силу удара, развивать выносливость и ловкость.

Главные особенности репака

В основе проекта лежит релиз от CODEX. Пусть версия и не лицензированная, но в сюжете ничего не вырезано и не изменено. Поменять язык игры можно в настройках. Игровой архив остался прежним. В зависимости от компьютера видеоигра устанавливается до 25 минут. Скачать Nioh: Complete Edition торрент можно для Windows 7, 8 или 10.

Как скачать игру

Проект Nioh: Complete Edition наполнен опасностями. За игру пользователь может умереть несколько раз, но это поможет ему развить навыки и стать непобедимым воином. Смерть даст возможность не совершать ошибки в будущем, легко проходить уровни и в итоге получить титул самурая.

Создан проект в лучших традициях Dark Souis. Игровой процесс очень крутой, напоминает ролевую игру. Игрока ждут уникальные локации, разнообразные диалоги, увлекательные сюжеты, сражения с демонами Ада. Прославился проект из-за реальной боевой системы.

Под этим текстом вы можете без проблем скачать Nioh: Complete Edition торрент. Кликните на кнопку один раз и окунайтесь в мир экшена и интересного боевика.

Информация о игре

Год выпуска: 2017
Жанр: Экшены, Ролевые игры
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Версия: 1.21.05 Полная (Последняя) + Все Дополнения
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5 3550
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GTX 780
Памяти на Жестком Диске: 80Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 5
  1. Oleg

    Игра для тех, кто любит хардкор и пригорание филейной части. Интересная ни на что не похожая система боя, а так же атмосфера древней Японии. Единственное но, здесь нужно фармить на поздней стадии игры, а так норм.

  2. Joker

    Nioh классная игра , напоминает мне о золотых временах , когда я только отрыл для себя dark souls

  3. Sukebe

    За час смог выбраться из Тауэра. Час выбирался со стартовой локации, Карл! Графика отличная, особенно эффекты воды — пар, дождь, мокрые поверхности — вот это вот все. Боевка похожа на Дарк Соулс, но здесь больше внимания на выносливость — полностью выбиваешь выносливость и добиваешь, похоже на бэкстаб в Соулсах. Больше на Секиро похоже даже, точнее это уже Секиро слизало у Нио (да да, Нио слизали основы игровой механики у Дарк Соулс, а в Секиро слизали механику с выносливостью из Нио, такое вот взаимное копирование). Несколько видов оружия, бьют они по разному, анимации, играются вообще по разному. Шмотья сыпется много — есть сет брони какой-то, но уровень защиты и доп. эффекты могут отличаться существенно, хотя внешне одинаковые. Оружие так же. То есть лута дропается полно, почти с каждого моба. А, еще тут есть не только лор, но и нормальный сюжет, прям последовательный с персонажами, развитием и вот этим вот всем, а не только лор, как в Соулсах. Боевка — есть три стойки, с бонусом к урону, блоку и увороту, переключаешься в любой момент. Есть духи-помощники, три штуки, дают разные бонусы. В битве против демонов надо очищать пространство от их энергии, копишь заряд и потом бахаешь. В общем, механик чисто боевки больше, чем в Соулсах. И бои гораздо быстрее проходят. А, и боссы здесь сложнее, чем многие боссы в Соулсах. Итого — играть только начал, но пока очень нравится. По ощущениям — что-то среднее между Соулсами и Секиро. Для любителей таких игр — обязательно качать!

  4. Паша

    Игра реально захватывает, экшена предостаточно, адреналина тоже. Графика, кстати, тоже зачетная, всегда обращаю на это внимание. Здорово, что интерфейс русифицированный. Интересно выполнять задания, наращивать боевой опыт, выбор оружия впечатляет. Короче говоря, для любителей жанра — просто подарок ;-) В общем, советую обратить внимание на игру.

  5. Дмитрий

    Не знаю почему, но меня всегда манят исторические игры :grin:!!! Похожих игр много, но эта прям вообще бомба :idea:. Мне нравится огромное изобилие холодного оружия :cool: :cool: :cool:
    Понравилась графика в мельчайших деталях, особенно когда колышится трава или идёт дождь! Игроки, которые любят экшен или ролевые игры, точно засядут в ней :cool: :cool: :cool:
    Сам играю в игру второй день, есть завязка сюжета. Подраться с врагами после рабочего дня бесценно :lol: :lol: :lol:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: