No Man’s Sky скачать торрент

Любителям космических приключений точно придется по вкусу научно-фантастический симулятор No man’s Sky. Установить игру на ПК или ноутбук легко смогут все, кто стремится покорять бесконечные просторы космоса.

Сюжет No man’s Sky, скачать торрент которого можно в один клик

Как таковая, сюжетная линия в игре практически отсутствует. Основной сценарий прописан лишь, чтобы обучить игрока необходимым для выживания навыкам и понять основы симулятора. В остальных случаях герою предлагается максимальная свобода выбора.

Он может стать космическим туристом – путешествовать по планетам и познавать новые формы жизни. Создатели предлагают игрокам более 18 квинтиллионов всевозможных небесных тел, так что путешествовать можно не один десяток лет. Каждое из них обладает собственным рельефом, уникальным животным и растительным миром и климатом. Конечно, для начала нужно будет построить средство передвижения или обзавестись специальным костюмом.

После того, как пользователь No man’s Sky скачает торрент и установит игру, он сможет примерить на себя роль космического предпринимателя, наладив поставку ресурсов с одной планеты на другую. Можно стать исследователем, изучая флору и фауну, или попробовать себя в качестве создателя новых моделей межпланетных кораблей. При желании возможно вести оседлый образ жизни, построив на любой из планет собственную базу.

Любителям повоевать тоже не будет скучно. Они могут схлестнуться в поединке с космическими пиратами либо же стать одним из них.

Такое разнообразие действий и поведения персонажей делает игру интересной для широкого круга игроков, независимо от возраста и пола. А возможность играть по локальной сети сделает ее незаменимой для тесной компании.

Фишкой этой компьютерной игры является генерация новых планет на процедурном уровне. Это означает, что процесс формирования новых небесных тел непрерывен, и невозможно встретить две идентичные планеты.

Необходимые характеристики, позволяющие No man’s Sky скачать торрент

Игра без проблем устанавливается на ПК или ноутбук, если его технические характеристики соответствуют следующим требованиям, которые Вы можете увидеть чуть ниже.

Для начала захватывающих приключений в бескрайнем космосе нужно просто выбрать No man’s Sky скачать торрент на нашем сайте.

Информация о игре

Год выпуска: 2016
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Hello Games
Версия: 2.27 Synthesis Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 480
Памяти на Жестком Диске: 10Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: