Observation скачать торрент

Чтобы принять участие в увлекательном космическом приключении, достаточно скачать Observation на свой ПК. Необычные ситуации, сюжетные загадки и выполнение ответственной миссии в непростых условиях космоса не оставят равнодушными любителей качественных триллеров.

Observation – скачать космическое приключение

Доктор Эмма Фишер с командой находится на космической станции, но однажды весь экипаж куда-то исчезает. Исследователю предстоит в одиночку связаться с родной Землей, чтобы попытаться выяснить, что же случилось со всеми членами ее команды. Задача только на первый взгляд, кажется, простой, а на самом деле научно-фантастический триллер обеспечит всплеск адреналина и массу эмоций каждому геймеру, который примет решение скачать Observation.

Придя в сознание после непонятного происшествия на станции, Эмма понимает, что связь и управление со станцией полностью потеряны. Отвечает только бортовой искусственный интеллект. И именно этим двум персонажам по задумке разработчиков суждено стать напарниками в попытке разобраться с произошедшими странными событиями.

Скачать Observation – особенности увлекательной игры

В игре великолепно воссоздаются элементы, обеспечивающие особенное эмоциональное состояние игроков. С первых же минут космического триллера пронизывает ощущение одиночества и полного непонимания происходящего – именно такие чувства владеют Эммой Фишер. Здесь четко воссоздается картина космической катастрофы, которая ведет к глобальным событиям.

Основная особенность игры в том, что история подается от лица компьютерного интеллекта. Геймер в процессе игры не может воздействовать на Эмму – она лишь дает команды искусственному интеллекту, который и является единственным управляемым персонажем. Чтобы наблюдать за тем, что происходит на станции, необходимо воспользоваться многочисленными камерами – переключение между отсеками корабля и дает возможность составить общую картину происходящего.

Еще одна особенность игры – полное отсутствие динамики. По команде Эммы нужно открывать двери, решать головоломки, взламывать компьютеры, искать информацию – задач, по сути, очень много, и все они разнообразны, но активность здесь сведена к минимуму.

Скачать Observation и насладиться увлекательной игрой просто обязаны интеллектуалы, которые предпочитают напрягать извилины, разгадывая головоломки, справляясь с непростыми задачами.

Информация о игре

Год выпуска: 2019
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: No Code
Версия: 1.17 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3-3240
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GT 640
Памяти на Жестком Диске: 12Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: