Octopath Traveler скачать торрент

В 2018 году компания Square Enix совместно с Acquire выпустила игру Octopath Traveler, что была доступна только для консоли Nintendo Switch. Теперь же у поклонников жанра RPG появилась возможность скачать Octopath Traveler торрент на персональные компьютеры.

Сюжет из восьми уникальных историй

В начале игры нужно выбрать одного из восьми персонажей, с которого начнется путешествие по средневековым землям. Здесь вы встретите:

  • воина Олберика;
  • ученого Сайруса;
  • вора Териона;
  • клирика Офилию;
  • танцовщицу Примроуз;
  • аптекаря Альфин;
  • купца Трессу;
  • охотницу Хаанит.

Чтобы взглянуть на мир с восьми точек зрения, достаточно скачать Octopath Traveler торрент. Но помните, что опасность подстерегает на каждом пути. Обнаруживайте слабости врагов, прорывайтесь сквозь их оборону. Повышайте свои шансы на победу, используя таланты и умения всех путешественников.

Особенности геймплея

Визуальное оформление игры порадует любителей RPG. Создатели сумели гармонично соединить пиксельную графику с трехмерным изображением. Приятно смотреть на красивые эффекты в боевых сценах и подмечать множество деталей, вроде колыхающейся травы и движущихся волн. В Octopath Travelerвыдержан стиль проектов середины девяностых.

Игра открывает широкие возможности для взаимодействия с второстепенными персонажами. В зависимости от выбранного героя вы можете позвать NPC на дуэль, соблазнить его, поторговаться за нужную вещь и так далее. Почти каждое действие приносит выгоду. Кроме диалогов с горожанами, игроку предлагают пройти квест в локациях – подземелье, лесу или крепости. Тропа ̶ это лабиринт с множеством развилок. Скучать не позволят монстры и сундуки с драгоценностями, а в конце пути ждет могущественный босс. Собирайте нужные предметы экипировки, что помогут побеждать сильнейших противников.

Боевая система представляет собой пошаговые тактические сражения. У вас есть время обдумать каждый свой ход. Во время битвы накапливаются очки силы, которые можно тратить на удары оружием или улучшение способностей персонажа. Каждый противник имеет щит, который нужно пробить. Поэтому в процессе сражения вы прощупываете слабые места противника ради того, чтобы сильнее атаковать.

Кроме вышеперечисленных моментов, игра таит в себе множество возможностей. Чтобы приступить к изучению увлекательного мира, нужно скачать Octopath Traveler торрент на нашем сайте.

Информация о игре

Год выпуска: 2019
Жанр: Ролевые игры
Разработчик: Square Enix, ACQUIRE Corp.
Версия: Update 1 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3-3210
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 750
Памяти на Жестком Диске: 5Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 5
  1. Sk1llzZ

    Старая школа…Давно не было столь классных, классических игр. Да довольно затянуто и долгий гринд. Но этого не хватало)

  2. Lupas

    Прошел данную игру и хочу немного поведать о ней, а кто сможет от нее получить удовольствие.

    Чтобы эта игра понравилась нужно согласиться на некоторые условности(такие, что каждая история в вакууме и она только об одному человеке отряда (сопартийцы участвуют только в боях)). А так же нужно понять основную идею этого произведения.

    Эта игра об простых людях. Персонажи не решают судьбы мира, максимум города. Да и то это особо не заметно (мир не меняется редко). Персонажи решают свои личные проблемы и находят ответы (или не находят) на свои личные, не всегда тривиальные вопросы. Эта игра о дилеммах и о моральных выборах, возникающие в головах персонажей, а не о том что нужно спасти мир.

    Как итог. Если вы готовы в какой то степени к жанру подседневность, то вы сможете получить удовольствие от данной игры.

  3. Bi

    is this file safe? idk what will happen when i setup to my pc

  4. alex

    how can i change this game’s language from russian to english?

    1. agus

      Me pasa lo mismo, pudiste encontrar solucion?????

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: