OpenOffice скачать торрент

OpenOffice был разработан с целью полноценной замены МS Office. На сегодняшний день это многофункциональный пакет офисных программ. Хоть на школьных уроках информатики изучают именно МS Office, OpenOffice в большинстве случаев превосходит своего оппонента.

Как скачать OpenOffice торрент

Функциональность OpenOffice невозможно переоценить, ведь это результат 20-летних разработок, их изменений и дополнений. Несомненным плюсом программы является ее совместимость практически со всеми приложениями. Также она имеет очень гибкую систему взаимодействия, что позволяет использовать ее в довольно многих государственных и частных учреждениях. Важно отметить, что это офисное приложение не имеет каких-либо ограничений по сроку действия, а значит, что скачать OpenOffice торрент достаточно всего один раз.

Пользователи этой программы отмечают и то, что все обновления абсолютно бесплатны. Основные кнопки в очень редких случаях имеют незначительные различия, при всем этом интерфейс достаточно понятен и прост. Это позволяет без каких-либо затруднений и промедлений использовать OpenOffice.

Пакет программы OpenOffice включает в себя:

  • редактор формул;
  • модуль доступа к файлам;
  • электронные таблицы – Calc;
  • систему презентаций – Impress;
  • редактор HTML и текстовый процессор — Writer;
  • графический редактор – Draw.

Необходимо учесть и то, что вся программа и всплывающие подсказки полностью на русском языке. Это делает работу с электронными документами еще более быстрой и комфортной.

Где скачать OpenOffice торрент

Скачать OpenOffice торрент можно абсолютно бесплатно на нашем сайте. Полностью открытый процесс разработки означает, что каждый пользователь имеет возможность сообщить о вероятной ошибке, внести предложение о новых функциях и тем самым усовершенствовать программу.

Пакет OpenOffice был разработан компанией Apache Software Foundation – это также разработчик таких приложений как Sun Microsystems и Oracle Corporation. В программе используется лицензия Apache Software 2.0, которая имеет открытый код. Это позволяет копировать и распространять OpenOffice без дополнительных платежей.

Наш сайт всегда старается, что бы вы первыми узнавали обо всех новинках. Помимо этого, мы предлагаем и обновления тех приложений, которые установлены на вашем ПК. К примеру, кнопка скачать OpenOffice торрент находится внизу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: