Orange Cast: Sci-Fi Space Action Game скачать торрент

Приключенческий боевик в сеттинге Sci-Fi получат геймеры, принявшие решение скачать торрент Orange Cast: Sci-Fi Space Action Game. Масштабное приключение, в основе которого множество научно- фантастических историй о жизни в космосе,поразит своей динамичностью и реалистичностью.

Orange Cast: Sci-Fi Space Action Game – скачать масштабное космическое приключение

Опасное приключение среди звезд таит в себе множество сложных заданий во имя спасения человечества. Главный герой – один из лучших солдат, действующих в космическом пространстве. Предстоящее героическое приключение связано с освоением далеких планет, защитой созданных колоний, сопротивлением неизведанным опасностям, которые можно встретить на дальних рубежах нашей необъятной галактики.

Катсцены, доступные для тех, кто скачал торрент Orange Cast: Sci-Fi Space Action Game, позволяют лучше разобраться с сюжетом, а каждое принятое героем решение будет напрямую влиять на дальнейшую космическую историю. Борьба с чудовищными монстрами, пребывание в новых измерениях, встреча лицом к лицу с ранее неизвестной опасностью – герою снова и снова предстоит не только брать удар на себя, но и успешно преодолевать встречающиеся трудности ради блага всего человечества.

Скачать Orange Cast: Sci-Fi Space Action Game – стать лучшим воином космического пространства

Что же предстоит геймеру, решившему скачать торрент Orange Cast: Sci-Fi Space Action Game, в предложенном приключении? Борьба с многочисленными боссами, усовершенствование оружия, чтобы быть всегда лучшим, постоянная смена декораций от одного сражения к другому.

Кроме сложнейших задач, которые под силу выполнить только лучшему воину спецназа, здесь можно:

  • наслаждаться безусловной красотой космоса, испытывая на себе весь романтизм межпланетных путешествий;
  • слушать великолепную музыку, сопровождающую игровой процесс;
  • с головой окунуться в реалистично воссозданные грандиозные виды космоса, события, сопровождаемые отличными кинематографическими диалогами.

Предстоит ожесточенная борьба с космическими противниками, освоение новых неизведанных территорий, выживание в сложных условиях инопланетной природы. Но приключение получилось по-настоящему впечатляющим, так что оно действительно достойно внимания миллионов геймеров!

Информация о игре

Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Team Rez
Версия: v1.0 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 650
Памяти на Жестком Диске: 10Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: