Ori and the Will of the Wisps скачать торрент

Великолепная компьютерная игра в жанре платформера покорила сердца многих геймеров еще в далеком 2015 году. Когда разработчик студия Moon Studios в 2017 году заявила о запланированном выпуске второй части увлекательного приключения, многие геймеры с нетерпением стали ждать этого потрясающего события. И вот долгожданный момент настал: в 2020 году вниманию всех пользователей была представлена вторая часть увлекательного приключенческого путешествия незабываемого и неунывающего духа Ори! Достаточно скачать Ori and the Will of the Wisps на свой ПК, чтобы поскорее оценить, чем решила порадовать пользователей австрийская компания Moon Studios на этот раз.

Скачать Ori and the Will of the Wisps – окунуться в невероятный мир фантастических лесных жителей

Великолепная игра – светлая, по-настоящему добрая и очаровывающая. Скачать Ori and the Will of the Wisps обязательно нужно всем любителям настоящего волшебства. По мнению и многочисленным отзывам геймеров, эта сказка в игровом формате – одно из лучших добрых игровых творений последних лет. Говоря о фантастике, в случае с Ori and the Will of the Wisps можно смело утверждать: это действительно великолепие и волшебство! Разработчики в буквальном смысле творят чудеса: созданный ими лес – это нечто потрясающее, мир, в котором все невероятно живое, дышащее, настоящее…

В великолепной сказке есть и главный герой – маленький лесной дух Ори, который с неизменными многочисленными друзьями переживает незабываемые истории, попадает в разные, не всегда приятные, ситуации, но обязательно выбирается из неприятностей и всегда остается маленьким добрым лесным духом.

Ori and the Will of the Wisps: неугомонный, но такой любимый Ори возвращается!

Нужно отдать должное создателям сиквела: возвращение Ори оказалось по-настоящему великолепным и фееричным! Увлекательный сюжет, еще более красивый и фантастически живой лес, новые интересные секреты, загадки, испытания, отлично анимированный задний план – кажется, что первоклассные австрийские специалисты вложили душу в свое новое творение, так что скачать Ori and the Will of the Wisps и правда стоит! Примечательно то, что в игре много новшеств, которые касаются не только сюжетной линии, но и способностей Ори, технических возможностей для игроков, но все они на удивление заслуживают исключительно положительных оценок, так что играть в Ori and the Will of the Wisps – одно сплошное удовольствие.

Что касается сюжета, здесь тоже получилась настоящая интрига: во второй части игры Ори с друзьями раскроет правду о «потерянных», и наконец-то узнает все о своем истинном предназначении.

Информация о игре

  • Год выпуска: 2020
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: Moon Studios GmbH
  • Версия: v20200407 Полная (Последняя)
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8Гб
  • Видеокарта: GTX 950
  • Памяти на Жестком Диске: 20Гб
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: