Othercide скачать торрент

Скачать Othercide – получить на свой ПК удивительный продукт с элементами «рогалика», который захватывает буквально с первых мгновений и сохраняет это ощущение до самого конца.

Скачать Othercide – возглавить армию Дочерей, чтобы спасти человечество

Игра в целом интригующая, сложная и не очень понятная, но самое важное, что от этого не менее интересная!

Сюжет «раскрывается» благодаря происходящим после каждой победы над боссами сценкам и диалогам, которые постепенно, по крупице, раскрывают суть происходящего. Так, в процессе игры начинаешь понимать, что есть Мать – она некогда величайшая воительница всех времен. Периодически отголосками своей души или крови она рождает Дочерей, ставших последним рубежом, отделяющим мир от страдания и смерти, надеждой человечества на спасение.

Мир людей защищает некая Вуаль, сквозь которую периодически прорываются жуткие монстры и чудовища. Именно этим тварям и противостоят Дочери, а каждому, кто решит скачать Othercide, предстоит возглавить армию прекрасных воительниц.

Скачать Othercide: особенности невероятного приключения

Довольно сложная как с тактической, так и с психологической точки зрения, игра с самого начала окутана атмосферой мрачной тайны и символизма.

Возглавив армию Дочерей, для достижения успеха нужно применить максимум своих тактических талантов в предстоящих сражениях, при этом ни на секунду не забывая: от исхода каждой битвы, проявленной отваги, зависит дальнейшая судьба воительниц, их личности и способности. Поэтому напряжение не спадает в течение всей игры…

Предстоит принимать сложные решения, приносить кого-то в жертву ради спасения других персонажей, продумывать наступления, хитрить, сохранять стойкость перед лицом отвратительных смертоносных чудовищ.

Скачать Othercide – лично убедиться в том, насколько великолепен продукт, предложенный компанией Lightbulb Crew:

  • невероятно стильная тактическая игра (разработчик использовал черно-белую палитру с вкраплениями красного, изящные линии, готическую архитектуру);
  • завораживающая атмосфера (создается благодаря невероятной музыке, напоминающей симфонию капающих слез, сеттингу и сюжету);
  • явная интрига – четко прослеживается богоборческая и религиозная тематика;
  • невероятные возможности, доступные в комбинированных боях (каждая из Дочерей имеет особенности);
  • возможность прервать игру с элементами «рогалика» и начать снова в любой момент, не дожидаясь окончания недели, что очень удобно.

В игре маловато разнообразия в миссиях, многие уровни повторяются, но игра не кажется унылой или скучной, а максимальная вовлеченность ощущается до самого финала!

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Инди, Стратегии
Разработчик: Lightbulb Crew
Версия: v6.23 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2.6GHz двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 550Ti
Памяти на Жестком Диске: 5Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: