Overpass скачать торрент

Симуляторы гонок на сегодняшний день стали довольно продвинутым жанром игр, и теперь просто классические «гоночки» превратились во «вчерашний день». Разработчики игр быстро уловили такую тенденцию и то, что для успеха и популярности их продукта у пользователей, необходимо больше: сделать всё, чтобы полностью затянуть игрока в мир, где происходят действия. Для этого нужен классный сюжет, фантастическая графика и способность игры вызывать настоящий драйв. Именно это вас ожидает, если вы решите скачать OVERPASS 2020! Выбрать эту новинку в игровом мире – это значит получить все перечисленные качества.

Можете даже не сомневаться: данная игра разработана не как шаблонная гонка, а как яркий и запоминающийся представитель своего направления!

Почему OVERPASS 2020 стоит того, чтобы её скачать?

Итак, скачать OVERPASS 2020 стоит, и рекомендовать это можно по ряду причин.

Во-первых, это графика, которая разработана на высочайшем уровне: прорисовка ландшафта, конструкции автомобиля и движений настолько детальная, что многие кадры неотличимы от реальности. Картинка всегда мягкая, что позволяет не отвлекаться от основного игрового процесса.

Во-вторых, это высокая степень реалистичности. Это касается не только прорисовки автомобилей, но также физики, которая даже в игре соответствует всем законам. Благодаря этому нет контраста между ожидаемыми и фактическими последствиями действий. К тому же, это дарит приятные ощущения настоящим поклонникам вождения.

В-третьих, это разнообразие игрового процесса. Разработчики сделали несколько десятков трасс и локаций, по которым можно ездить, соревнуясь, в нескольких режимах. Также присутствуют задания, выполнение которых позволяет открывать новые возможности. Отдельно игроки оценили идею разработчиков, по которой всё действие игры происходит на внедорожниках (и не только автомобилях) разного размера, стандартных трасс из игр начала «нулевых» годов здесь вы не встретите! Здесь вы будете кататься на багги, квадроциклах и другой мощной технике известных брендов.

Что важно знать, решив скачать OVERPASS 2020?

Если вы все еще думаете стоит ли скачать OVERPASS 2020, но при этом хотите получить отпадные гоночки по бездорожью, тогда прямо сейчас загружайте игру на свой комп. Помимо захватывающих гонок, вас ждет умственная зарядка, ведь чтобы стать победителем нужно не только быть быстрым, но и очень сообразительным!

Информация о игре

  • Год выпуска: 2020
  • Жанр: Гонки
  • Разработчик: Zordix Racing
  • Версия: v14551 Полная (Последняя)
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4Гб
  • Видеокарта: 2Гб видеопамяти
  • Памяти на Жестком Диске: 8Гб
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 1
  1. Alex Léo

    Ce site est incroyable

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: