Pagan: Absent Gods скачать торрент

Скачать Pagan: Absent Gods просто необходимо всем ценителям жестких игр, в основе которых боевые столкновения с жуткими и очень сильными монстрами. Это приключение гарантированно доставит удовольствие каждому геймеру.

Pagan: Absent Gods – скачать для прокачки боевых навыков

Динамичная однопользовательская игра в жанре хакер и слэш перенесет каждого пользователя, который решил скачать Pagan: Absent Gods, в древнее таинственное царство, наполненное чудовищами. Сложные сражения, бесконечные атаки врагов и постоянные столкновения с невероятно сильными монстрами – именно так будет проходить приключение под названием Pagan: Absent Gods.

В чем же основная цель такого путешествия? Раскрыть тайну несуществующих богов, обрести славу и отыскать сокровища – именно такая миссия подготовлена для каждого смельчака, который захочет прийти в беспощадный и безжалостный выдуманный мир.

Двуручный боевой топор в руках главного героя и умение владеть им в совершенстве – основной залог успешной кампании. Но это далеко не все. В процессе игры предстоит улучшать свои постройки, находить легендарное оружие, оттачивать боевые навыки с целью успешного укрощения необузданной окружающей мощи врага. Здесь мастерство намного важнее экипировки.

Скачать Pagan: Absent Gods – что интересного подготовили разработчики

Думать, что Pagan: Absent Gods – неинтересное месиво, в котором только и нужно, что уметь махать боевым топором, совершенно неправильно. Несмотря на то, что сюжетная линия, как таковая, очень проста, здесь скучать, точно не придется.

Разработчики подготовили для каждого, решившего скачать Pagan: Absent Gods, очень серьезное испытание.В процессе игры придется освоить до 10 героев, каждый из которых имеет свои особенности и навыки. Три предложенных уровня сложности помогут разобраться – насколько я уверен в себе и силен в подобных сражениях? Здесь предстоят битвы, которые вроде бы легко освоить, но трудно одержать победу. Именно в этом убедится каждый игрок после 108-й смерти.

Довольно комфортная система управления, которую подготовили разработчики. Руководить действиями героя можно при помощи клавиш WASD, мыши или контроллера, что обеспечивает хороший выбор и возможность максимально приспособиться к игровому процессу для каждого участника.

Информация о игре

Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены, Ролевые игры
Разработчик: Mad Head Games
Версия: 2.0.0.60421 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 2,66 ГГц
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 650Ti
Памяти на Жестком Диске: 32Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: