Phasmophobia скачать торрент

Скачать Phasmophobia – стать членом команды по исследованию потусторонних явлений. Увлекательное приключение в стиле хоррор с элементами экшена и видом от первого лица позволит с головой окунуться в мир призраков и их активности, прочувствовав на себе неприятные последствия близкого контакта с представителями паранормального пространства…

Phasmophobia – скачать фэнтезийное приключение в стиле хоррор

Психологический онлайн-хоррор с первых же минут участия в игре переносит каждого решившего скачать Phasmophobia в места с паранормальной активностью, наполненные привидениями и кто еще знает, чем таким, не известным пока человеку. Именно в этом и предстоит разобраться.

Главный персонаж в команде с единомышленниками (до 4 игроков) стремится собрать как можно больше свидетельств существования того самого пугающего и действительно опасного потустороннего мира. Используя специальное оборудование для охоты на призраков, члены команды фиксируют любую информацию, подтверждающую факт того, что призрак преследует именно это место, чтобы потом продать собранные доказательства команде по удалению этих существ.

Главный герой самостоятельно выбирает способ взаимодействия с командой: отслеживать местоположение ребят из грузовика, находящегося в безопасном месте, при помощи камер видеонаблюдения, с помощью датчиков движения, или зайти внутрь, приблизившись к призракам на небезопасное расстояние – личное дело каждого. Но находясь в местах активности потусторонних существ, практически невозможно сохранить руки в чистоте, не запачкав их призрачной активностью. Когда это случится, контролируемая ранее ситуация может кардинально измениться – ведь призрачная активность со временем становится все агрессивнее…

Скачать Phasmophobia: главные игровые особенности

В игре есть более десятка видов призраков, смоделированы различные ситуации, присутствуют опасные скримеры.

Скачать Phasmophobia – получить очень достойный продукт, который обеспечит игроку в процессе приключения:

  • полное погружение благодаря реалистичной графике и звукам, минимальному пользовательскому интерфейсу;
  • многопользовательский режим – командную игру с друзьями (до 4 человек);
  • взаимодействие с уникальными по своим характеристикам призраками;
  • миссии по поиску и фиксации нужных доказательств, которые никогда не повторяются;
  • увлекательные расследования с использованием специального оборудования (считыватели электромагнитных полей, ящики с духами, термометры, камеры ночного видения);
  • взаимодействие с призраками при помощи досок спиритических сеансов и ящика духа.

Талантливые разработчики великолепного продукта подготовили пользователям еще один приятный сюрприз – кроссплатформенность, которая позволяет принимать участие в игре с использованием любого программного обеспечения. У нас Вы можете скачать версию игры Phasmophobia с Multiplayer!

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Инди, Ранний доступ
Разработчик: Kinetic Games
Версия: 0.176.28 + мультиплеер (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-4590
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 970
Памяти на Жестком Диске: 13Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: