Phoenix Point скачать торрент

Джулиан Голлоп, который является одним из основателей популярной игры ХСОМ, и который в недалеком 2013 году создал такую студию, как Snapshot Games, буквально 4 года назад создал свой собственный проект под наименованием Chaos Reborn. Он выступает продолжением одной из известных на то время стратегий Chaos, которая работает, начиная с 1985 года. Ныне же известно о том, что с марта месяца студия осуществляет активную деятельность по разработке продолжения стратегии. Этот проект ныне называется Phoenix Point. Поэтому в скором времени можно будет скачать Phoenix Point торрент для осуществления игры.

Описание Phoenix Point

Phoenix Point представляет собой стратегию глобального образца, которая оснащена пошаговыми тактическими боями. В этой стратегии дополнительно можно узнать о различных экологических катаклизмах, которые приводят к вымиранию всего человечества. Здесь есть сюжеты, в которых из недр земли вылезают жуткие чудовища и мутанты, которые будут пытаться вести процесс борьбы с теми людьми, которые еще выжили.

Достоверно сказать о том, когда можно будет скачать Phoenix Point торрент, пока что нельзя. Это связано с тем, что даже предположить примерную дату релиза достаточно сложно. Да и если вести разговор об общей информации об игре, то ее мало, так как непосредственно сами разработчики выкладывают ее в достаточно маленьких дозах. На данный момент известно только то, что ныне есть возможность поражать противника в определенные цели. В дальнейшем это приведет к тому, что ход сражений и поведение соперника могут измениться. В зависимости от того, какой боевой стиль будет использоваться, враги могут осуществлять процесс мутации, выполняя адаптацию под определенные условия.

Интерфейс стратегии представлен не только на английском языке, но и на русском. Поэтому скачать Phoenix Point торрент может даже тот, кто не знает языка оригинала. Единственный момент, на который стоит обратить внимание, – это озвучка. Она выполнена только на английском. Для тех, кто решил скачать Phoenix Point торрент на свой компьютер, должен позаботиться о том, чтобы объем оперативной памяти составлял не меньше, чем 8 Гб, а на жестком диске было свободно не меньше, чем 21 Гб.

Скачать Phoenix Point торрент можно на нашем сайте https://torrent4you.org/ без необходимости приобретения лекарства.

Русский включается в настройках игры

Информация о игре

Год выпуска: 2019
Жанр: Стратегии, Ролевые игры
Разработчик: Snapshot Games
Версия: 1.0.54580 Ultra Edition полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3 
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 21Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 6
  1. Dima

    Давно ждал эту игру от разрабов оригинального xcoma. И не зря — установил репак с этого сайта без проблем(нужно было только выставить русский ручками) и уже несколько дней играю по вечерам. Графика хороша для данного жанра, все-таки Unreal 4, ну а сам геймплей в лучших традициях хкома, мне даже больше понравился, чем xcom 2 от фираксиса. Тут по крайней мере нет такого рандома. ;-)

  2. Сергей

    Сейчас в неё играю, три дня назад установил, пока нормально идёт, довольно динамичная стратегия, геймплей не хилый, в игре есть чем заняться в плане улучшения. Графон мощный, особенно экшн моменты круто смотрятся, но требования к игре явно завышены. Но игра зачётная, на пару вечеров вполне зайдёт, я хоть и не фанат стратегий, но эта динамичная, весело играть.

  3. shelest27

    Phoenix Point- игра 2019 года, узнала о ней случайно. Понравилось в первую очередь , что в настройках можно включить русский язык. Сюжетные линии очень разные, но разработчикам спасибо за то, что играя можно узнать новое. Подробно узнать о различных экологических катаклизмах.
    В зависимости от того, какой боевой стиль будет использоваться, сюжет и поведение меняются.

  4. Ярик

    Эта игра в разы лучше Xcom :shock: Вчера её установил и уже два дня рублюсь остановиться не могу. Очень вариативна и крутая. Геймплей потрясный, графика и анимация на высоте, даже физика в игре отличная. Я в восторге, давно в такую стратегию с тактическим уклоном не играл. Очень красиво сделана и оптимизирована хорошо, разработчики явно постарались выдать мощную игру. :idea:

  5. Николай

    Отличная стратегия, затягивает с первых минут. Уже не знаю, как так быстро день прошел за игрой. Нравится, что нужно включать соображалку, только тогда попрет как следует. Ну а в плане качества скажу что не особо обращаешь внимание на это, когда уже подсел. Прорисовка хорошая, геймплей просто на высоте. Всевозможные локации не дают скучать, рублюсь уже почти неделю.

  6. Bloom

    Игру очень ждали любители жанра. Проект несколько раз переносили на доработку, но возможно просто не хотели выпускать одновременно с более известными тайтлами, такими как Borderlands. Вклад в производство проекта внесли простые люди с Fig.co. И вот он полноценный релиз. Ура!

    О сюжете много говорить смысла нет, он более чем незамысловатый для игр типа xcom. Есть некий инопланетный вирус, который все живое превращает в мутантов и заставляет истреблять друг друга. И руководя «Проектом Феникс» вы должны спасти любимую планету!

    Сотрудничать предстоит с тремя стандартные фракциями: милитаристы, религиозные-фанатики, ученые. Или можно спасать всех в одиночку. Заниматься дипломатией предстоит в режиме глобальной стратегии.

    Что касается геймплея, то если вы знакомы с серией XCOM, то встретитесь со знакомыми пошаговыми боями группой оперативников против интервентов. Распределение очков действия стало более либеральным. Если в XCOM любой выстрел или перезарядка завершал ход оперативника, то теперь он расходует фиксированное количество очков действий. Можно выстрелить, сделать перемещение, и выстрелить еще раз если остались очки. Очень похоже как очки расходуются в РПГ типа Divinity: Original Sin. Тактически это более интересно на мой взгляд.

    Из минусов не понравился запутанная дипломатия. Но это лично мое. В таких играх я ценю прежде всего тактику. И она тут хороша. Был один вылет за 10 часов игры.

    И если вы фанат игр от Джулиана Голлопа, то однозначно стоит играть! И даже если вы ничего не слышали о XCOM, то все равно стоит попробовать. Возможно вы фанат жанра просто пока об этом не подозреваете. :!:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: