PhoenixMiner 5.7b скачать

Phoenix MinerAMD+NVIDIA GPU Miner самый быстрый майнер с самой низкой комиссией.

Быстрый и простой майнер это Phoenix Miner

Эффективная скорость майнинга Ethereum выше на 3-5% из-за совершенно другого кода майнера — гораздо меньше недействительных и устаревших долей, более высокая нагрузка на графический процессор, оптимизированный код OpenCL, оптимизированные ядра ассемблера.

Phoenix Miner является самым популярным майнером на алгоритме Ethash. Он поддерживает видеокарты AMD и Nvidia. Phoenix долгое время оставался вторым по популярности, после легендарного майнера Claymore’s, поддержка которого прекратилась в 2020 году. Один из самых старых и проверенных майнеров Эфириума.

Phoenix Miner работает на всех устройствах

Поддерживает карты AMD и nVidia (в том числе в установках для смешанного майнинга). Он работает под Windows x64 и Linux x64.

Стабильный и надежный майнер

Сторожевой таймер периодически проверяет, не зависает ли какой-либо из графических процессоров, и если да, перезапускает майнер. Поддерживает тайминги памяти для карт AMD/NVIDIA. Используйте параметр -straps, чтобы активировать его.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: