Plague Inc: Evolved скачать торрент

Компания Ndemic Creations, основанная Джеймсом Вон, создала игру Plague Inc: Evolved в феврале 2014 года. Она стала ремейком предыдущей игры «Чума Инкорпорейтед», выпущенной в 2012 году. Жанр Plague Inc: Evolved – стратегия в реальном времени, симулятор. Полноценный релиз компьютерной версии игры состоялся 18 февраля 2016 года. Популярность ее растет, следовательно, увеличивается и число скачиваний.

Почему стоит Plague Inc: Evolved скачать торрент и играть

Основной задачей является не спасение человечества, а его уничтожение. Необходимо распространить биологически опасный вирус по всему миру таким образом, чтобы он поразил как можно больше людей. Игра состоит из следующих этапов:

  • создание вируса;
  • заражение пациента;
  • усовершенствование болезни путем создания новых штаммов для полного уничтожения человечества.

В начале игры необходимо создать смертоносный вирус и заразить им нулевого пациента. Затем следить и улучшать созданный штамм. Как только он начнет процветать, появятся научные сотрудники и постараются его уничтожить с помощью лекарств и антибиотиков. Чтобы победить, надо создавать новую болезнь. Добиться успеха, истребив все человечество, будет сложно, так как люди преуспели в плане выживания. Игрок должен постоянно придумывать новые стратегии, чтобы дойти до конца и победить.

Красочная графика в точности покажет целые континенты, зараженные вирусом. Разработчики дополнили Plague Inc: Evolved новым режимом, теперь создавать смертоносные болезни можно совместно с другими игроками. Многопользовательский режим делает игру более увлекательной, так как приходится не только противостоять научным сотрудникам, но и соревноваться на скорость, кто быстрее изобретет смертельный вирус, способный убить все человечество. Благодаря совместному режиму у игроков появляется больше азарта, жажда победы побуждает мыслить быстрее, чтобы опередить соперника. Начать создание смертоносных вирусов можно после скачивания и установки игры на ПК.

Где Plague Inc: Evolved скачать торрент

Мы предлагаем вам скачать эту увлекательную игру у нас на сайте. Выполнив несложные действия, вы сможете в полной мере насладиться увлекательной игрой, переходя с одного уровня на другой, создавая новые штаммы и совершенствуя свои навыки. На нашем сайте вы сможете Plague Inc: Evolved скачать торрент в хорошем качестве.

Информация о игре

Год выпуска: 2017
Жанр: Казуальные игры, Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Ndemic Creations
Версия: v1.17.2 Fake News Update Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: Любая
Памяти на Жестком Диске: 0.5Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: