Port Royale 4 скачать торрент

Скачать Port Royale 4 стоит,чтобы вновь принять участие в увлекательном приключении по всестороннему развитию Карибского архипелага, почувствовать себя в роли юного правителя колонии, примкнувшего к одной из колониальных сверхдержав.

Port Royale 4 – скачать продолжение увлекательного морского приключения

Представленная геймерам совсем недавно (в конце сентября 2020 года), четвертая часть увлекательного морского приключения претерпела значительные усовершенствования, на основании чего можно утверждать: разработчики многосерийного приключения стремятся идти в ногу со временем, и получается у них это довольно хорошо.

Очередная часть известной экономической стратегии снова переносит каждого, кто примет решение скачать Port Royale 4, в XVII век – время активных морских путешествий, покорения новых мало освоенных территорий и соперничества мощных колониальных держав.

Испания, Англия, Нидерланды и Франция сражаются за господство в Карибском море, а юный, но амбициозный правитель Карибского архипелага видит своей задачей превращение небольшого поселения в крупный торговый город. Для этого ему необходимо выбрать одну из сверхдержав и примкнуть к ней.

Развитие региона благодаря торговле, военной силе и дипломатии – увлекательная задача для всех ценителей качественных экономических стратегий.

Скачать Port Royale 4: какими обновлениями приятно удивит разработчик

Новые задачи по развитию производственных цепочек, соединяющих между собой острова архипелага, создание сложных торговых маршрутов, изучение морских карт для исключения неприятностей в виде попадания на мели и утесы, предстоит решать каждому игроку, который примет решение скачать Port Royale 4.

Разработчики в новой серии морского приключения впервые сделали морские битвы пошаговыми, так что теперь выполнять задания вице-короля своей страны или бороться с пиратами стало еще интереснее. Новые возможности позволяют принимать участие в морских сражениях 8 кораблям одновременно, а их капитанам позволяют великолепно маневрировать, используя собственную успешную тактику, благодаря чему можно выйти победителем в самой сложной ситуации.

В популярном морском приключении понадобится множество талантов и мощная работа интеллекта, позволяющая избегать штормовых регионов, побеждать в морских сражениях, правильно выбирать товары для торговли, тем самым принося успех и процветание колонии.

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Gaming Minds
Версия: 1.1.1.16203 Extended Edition полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 680
Памяти на Жестком Диске: 7Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: