Portal 2 скачать торрент

Portal 2 представляет собой компьютерную игру-головоломку, в которой игровой процесс происходит от первого лица. Она является полноценным продолжением первой части, выпущенной в 2007 году. Именно поэтому всем, кто ждал новинку, необходимо принять решение о том, чтобы Портал 2 скачать торрент. Разработчик игры — известная компания Valve Corporation, которая позаботилась о том, чтобы во второй части было много интересных головоломок.

Портал 2 скачать торрент: описание геймплея

Решившись на то, чтобы Портал 2 скачать торрент, надо подробнее ознакомиться с геймплеем. Основа игрового процесса – применение переносного прибора, которое создает порталы. То есть игрок может создать разрыв в пространстве миров. Таким образом, герой будет моментально перемещаться из одного пункта в другой. Именно на этом основывается все прохождение игры и успешное разрешение сложных головоломок.

Пользователи, которые нажали на кнопку скачать торрент и установили игру на свой ПК, смогут пройти обучение, чтобы в дальнейшем они умели управлять новыми устройствами. В новой версии, по словам создателей игры, действия игроков не будут нарастающими, как в первой части. Персонаж путешествует по различным территориям вымышленного научного центра, сталкиваясь с заброшенными тестовыми камерами, новыми объектами, возникающими непосредственно на его глазах.

Основные герои игры и где можно Портал 2 скачать торрент

Те, кто решил Портал 2 скачать торрент, должны изучить информацию о персонажах, с которыми можно столкнуться во время игрового процесса. В новой версии присутствуют как всеми знакомые герои из первой части, так и неизвестные персонажи, с которыми только предстоит познакомиться. Среди них стоит выделить:

  • Chell – главный игровой персонаж, который присутствует как в первой, так и во второй частях игры. Это подопытная девушка, прошедшая абсолютно все испытания в подземном научном комплексе. Ей удалось уничтожить суперкомпьютер, после чего она впала в состояние анабиоза;
  • Wheatley – оживленный модуль. Это шарообразная машина, которая используется в разнообразных целях;
  • Caroline – играет роль секретаря основателя директорского совета научного комплекса Кейва Джонсона, который погиб еще до начала событий в Портале.

У нас Вы можете скачать Portal 2 через торрент без регистрации

Для тех, кто желает на собственном опыте познакомиться со всеми игровыми персонажами и решить множество интересных головоломок, стоит Портал 2 скачать торрент на нашем официальном сайте.

Информация о игре

Год выпуска: 2011
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Valve
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: двух-ядерный
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GeForce 7600
Памяти на Жестком Диске: 8Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 1
  1. dobry

    : Idea: super

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: