Pro Evolution Soccer 2016 скачать торрент

Игра PES 16 – это удостоенный многих наград футбольный симулятор, который выпущен в 20-ю годовщину серии. В этом проекте представлено множество новых и усовершенствованных функций, которые повышают рейтинг среди всех футбольных игр и позволяют сохранить звание лучшей. Скачав видеоигру, геймеры – любители футбола – нисколько не пожалеют, что прикоснулись к игре с иной виртуальной стороны.

Описание PES 16

Симулятор для фанатов игры в футбол PES 2016 – это официальная видеоигра для геймеров, испытывающих накал эмоций к Лиге чемпионов UEFA, Лиге Европы UEFA и Суперкубку UEFA. Она получила новые нюансы геймплея, лицензированные клубы и лиги, новейшие доработки графики и механики. Поэтому ее смело можно назвать новой игрой по сравнению с предшественниками. PES 2016 скачать торрент – стать на путь истинного устроителя футбольной команды.

Чтобы геймер сосредоточился на прокачке и улучшении своего клуба с закупками новых футболистов, у него есть возможность использовать режим, в котором можно взять самую слабую начинающую команду и приступить к ее тренировке. После проведения ее в более сложные и популярные лиги, этот клуб будет выглядеть достойно и позволит получать большую прибыль. Можно также скопить деньги на приобретение нового игрока, который только своим присутствием поднимет престиж клуба.

Кроме сложной версии прохождения по карьерной лестнице, можно просто поиграть в футбол, выбрав интересующего игрока и соревнуясь с искусственным интеллектом.

Особенности PES 16

В видеоигре PES 16 скачать торрент которой можно на сайте, используются графический движок Fox Engine и физический Havok, поэтому зрелищность гарантирована. У франшизы огромная армия поклонников, и некоторые отдают предпочтение только этому проекту.

В угоду превращения движений в более реалистичные разработчик Konami включил в игру три новых вида анимации. Кроме того, можно отметить множество вариантов отбивания мяча голкипером и выполнение ударов игроками в зависимости от ситуации на поле. Эмоции и характеры также играют не последнюю роль, ведь зрелищно выглядит то, когда футболисты возмущаются, когда арбитр не засчитывает нарушение, или негодуют, если были открыты для паса и не получили мяч.

Если виртуальный футбол ваш по душе, а вы предпочитаете серию PES другим подобным спортивным симуляторам, скачайте PES 16 версию с нашего сайта и насладитесь полнотой картинки, графикой и масштабом игры.

Информация о игре

  • Год выпуска: 2015 г.
  • Жанр: Sports
  • Разработчик: Konami Digital Entertainment
  • Тип издания: RePack
  • Язык интерфейса: RUS|ENG
  • Таблетка: Вшита

Системные требования

  • Операционная система: Windows® Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo @ 1.8 GHz (AMD Athlon Ⅱ X2 240 or equivalent processor)
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon X1600 / Intel HD Graphics 3000 or better
  • Свободное место на жестком диске: 9 ГБ
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 7
  1. Joebson

    Adoro futebol ;-) ;-)

  2. Antonio

    Esse é bom demais

  3. Giovana

    Jogo mesmo legal

  4. Max

    : Idea: : Cry: : Cool: : Cool:

  5. Max

    Games for PC

  6. Immanuel

    Not bad though

  7. Dhiya

    : Idea: : Idea: : Idea: : Idea: : Idea: : Idea:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: