Pro Evolution Soccer 2019 скачать торрент

Настоящие спортивные симуляторы созданы для того, чтобы окунуть геймера в реалистичный мир живой игры, прочувствовать накал страстей, драйв и другие восхитительные моменты. Все это дают возможности футбольного симулятора – видеоигры PES 19. Знаменитая серия разрастается с каждым годом, и в 2019 году была выпущена новая версия, в которой для игроков открываются новые горизонты.

Описание игры PES 19

Футбольным симуляторам свойственно постоянно развиваться, так как разработчики, подстраиваясь к предпочтениям геймеров всего мира, предлагают из года в год что-то новое и интересное. Команда Torrent4you предлагает PES 19 скачать торрент с лицензированными командами и лигами. Их невероятное множество, но геймерам будет интересно разобраться во всех тонкостях.

PES 19 дает возможность долго и упорно играть в футбол в рамках обычных матчей и многопользовательского режима. Видеоигра позволяет брать игроков в аренду, выигрывать и принимать участие в знаковых событиях в мире этого вида спорта. В стимуляторе доступна уникальная сюжетная кампания, которая может удивить и обновить впечатления.

Главная линия – это история легендарного футболиста, который с малых лет начал покорять футбол. Геймеру предстоит пройти вместе с маленьким героем множество испытаний, проявить себя и добиться результата – стать чемпионом.

Основные особенности игры

Главная фишка игры – постоянное обновление игрового движка, который теперь стал еще лучше. Особенности видеоигры представлены улучшенной физической моделью поведения мяча, анимацией персонажей, живыми трибунами с тысячами болельщиков и многим другим. Индивидуализация игроков получила 11 составляющих. Реалистичнее стали финты, которые позволяют почувствовать себя лучшим на футбольном поле.

В игре PES 19, скачать торрент которой можно по кнопке ниже, можно выступить в качестве тренера с огромными возможностями и инструментарием для руководства. Скачав игру через Torrent4you, вы получаете возможность оказаться в живой игре с сотнями известных футболистов, десятками различных спортивных клубов, а также выстроить личную карьеру и многое другое. Всего лишь нужно постараться воспользоваться всеми доступными вариантами развития и в конечном итоге добиться успеха.

Информация о игре

  • Год выпуска: 2018
  • Жанр: Спортивные игры
  • Разработчик: Konami Digital Entertainment
  • Версия: Полная (Последняя)
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: Intel Core i5-3470
  • Оперативная память: 4Гб
  • Видеокарта: GTX 670
  • Памяти на Жестком Диске: 23Гб
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 3
  1. kana

    thank you for the pes soccer

  2. DANN

    IT IS VERY GOOD

  3. gg

    merci : Twisted:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: