Project CARS 3 скачать торрент

Скачать Project CARS 3, представленную разработчиками лишь в конце августа этого года, непременно нужно ценителям динамичных автогонок, любителям спортивных соревнований, которые ценят дух соперничества и достижений превыше всего!

Project CARS 3 скачать качественную аркаду из мира автоспорта

Игра в стиле аркада полностью соответствует этому жанру. Спортивное приключение с элементами экшена отличается особой динамичностью, увлекательными гонками, комфортными управляемыми параметрами.

Компания-разработчик Slightly Mad Studios уже много лет радует пользователей по всему миру своими игровыми продуктами. Гонки в исполнении талантливой команды получаются великолепно! Вот и Project CARS 3 не стала исключением – реалистичность игры просто поражает! В этом несложно убедиться лично, если скачать Project CARS 3 на свой ПК.

Скачать Project CARS 3 – главные особенности новой игры

Третья часть одной из самых любимых игр любителей автогонок получилась ничуть не хуже двух предыдущих, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы пользователей, уже успевших принять участие в соревнованиях.

В чем же особенности и главные преимущества нового продукта, предложенного талантливыми разработчиками?

Механика двух предыдущих версий Project CARS показала себя отлично, поэтому в ее проработке необходимости не было. Компания Slightly Mad Studios сделала акцент на комфортной адаптации в игре новичков, что получило множество положительных оценок от геймеров. Специальное обучение, которое станет доступным, как только скачать Project CARS 3, позволяет оценить реалистичную физику игры, научиться правильно ускоряться и притормаживать, когда в этом есть необходимость, правильно входить в повороты и в целом разбираться в тонкостях предложенной игры. Благодаря обучению любой новичок теперь может комфортно подключиться к игре с третьей части и разобраться в ее особенностях, а не забросить буквально в самом начале, потому что ничего не понятно! Очень удачно изменена система карьеры. В предыдущих версиях она представляла собой череду заездов на определенных автомобилях, что быстро надоедало. Новая карьера поделена на гоночные серии, в каждой из них по три заезда и чемпионат из нескольких этапов. При этом сесть за руль любой машины не получится: только открытие новых уровней благодаря заработанным баллам дает доступ к новым гоночным авто. А еще разработчики порадовали новыми уровнями сложности, возможностью соревноваться с другими гонщиками. В общем, игра получилась очень достойной!

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Гонки
Разработчик: Slightly Mad Studios
Версия: 1.0.0.0591u2 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5 3450
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX680
Памяти на Жестком Диске: 50Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: