Project Wingman скачать торрент

Скачать Project Wingman нужно обязательно всем тем, кто любит полеты и стремится стать в этом деле настоящим асом. Игровой продукт, представленный пользователям в начале декабря 2020 года, станет великолепной возможность прокачать навыки пилота, сев за штурвал реактивного истребителя.

Project Wingman – скачать удивительный экшн с невероятными полетами

Главный акцент в игре под названием Project Wingman сделан не на легкости освоения симулятора, а на качестве и мощи предстоящего приключения. Скачать Project Wingman – принять участие ввеликолепном экшне с боевыми полетами, где игровой процесс идеально отполирован, а одиночный режим представляет собой классику игрового жанра.

В процессе игры предстоит постоянно перемещаться от одного поля боя до другого, совершенствуя навыки пилота и постоянно преодолевая возникающие проблемы.

Скачать Project Wingman: главные особенности предстоящего приключения

Зрелищный авиаэкшен смог покорить геймеров своими характеристиками, ведь, судя по отзывам тех, кто уже успел скачать Project Wingman и принять участие в удивительном воздушном приключении, здесь все очень даже хорошо.

В распоряжении каждого игрока более 20 самолетов на выбор и самое разнообразное вооружение, которое позволит выйти победителем из боевого столкновения – важно лишь правильно выбрать и вовремя применить оружие.

В игре всего 21 задание и особый режим «Завоевание», в котором предстоит зарабатывать деньги, покупать и усовершенствовать самолеты, нанимать пилотов и противостоять боссам. Игрок на свое усмотрение может изменять параметры игры благодаря разработанному модификатору, так что скучать здесь точно не придется!

Чем еще привлекают разработчики? Геймеры успели высоко оценить качество аркадной боевой системы, атмосферный внешний вид. Кроме того, в Project Wingman:

  • интересные и разнообразные локации, которые не дадут заскучать;
  • разнообразные враги (от мощных машин и крепостей до современных пушек);
  • удивительной красоты пейзажи, которые, несмотря на постоянные боевые столкновения, успевают поразить своей четкостью и качеством воспроизведения.

Более 90 % геймеров, которые уже успели принять участие в предложенном воздушном приключении, очень высоко оценили продукт от талантливых разработчиков. И на вопрос, стоит ли присоединяться к игре, подавляющее большинство из них дает ответ однозначно − да.

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: RB-D2
Версия: 1.0.4d (43599) GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 3Ghz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 1Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: