Project Zomboid скачать торрент

Project Zomboid посвящен выживанию в окружении злобных зомби. Вы можете посвятить свой досуг этому замечательному занятию. Самостоятельно или, при помощи мультиплеера, объединится с приятелями. Обширная карта наполнена самыми различными возможностями убить время, пополнить запасы провианта, сразиться с отвратительными мертвецами. Не упускайте такую возможность.

Проект Зомбоид наделен элементами РПГ. Можно выбрать собственное направление развития и заниматься продвижением в этом направлении. Это песочница. Мир жесток, вы все равно умрете, но за вами остается выбор, как именно это сделать? Два городишки, где ютятся выжившие. Они вынуждены грабить, заботиться о провианте и безопасности. Тут действуют совершенно иные — суровые законы.

Карта все время разрастается. У вас будет возможность управлять транспортным средством, заниматься созданием оружия и инструментов, строить собственную крепость, чтобы обеспечить безопасность и спокойствие. Не забывайте, что в таких условиях может запросто начать развиваться депрессия – она ваш злейший враг. Для любителей сельскохозяйственной романтики, можно предложить разбить огород и выращивать витамины на грядке.

Информация о игре

Год выпуска: 2013
Жанр: Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: The Indie Stone
Версия: Build v41.56 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: Intel 2.77GHz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: OpenGL 2.1
Памяти на Жестком Диске: 1.2Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: