Psiphon 3 скачать торрент

Предельная граница цензуры в интернете неустанно растет, но талантливые программисты не дремлют и предлагают новейшие продукты для устранения подобных проблем. Скачать Psiphon 3 – получить утилиту дляобеспечения гарантированного и быстрого свободного доступа.

Psiphon 3 – скачать утилиту для обхода цензуры

Psiphon 3 – это не VPN. В данной программе применяется технология виртуальных сетей, но ее прямое назначение – преодоление цензуры в интернете и устранение всевозможных блокировок. В своей работе утилита реализует возможности нескольких современных технологий, обеспечивая великолепные результаты.

Чтобы быстро и надежно обеспечить доступ к заблокированным ресурсам, достаточно скачать Psiphon 3. Теперь получатьоткрытый доступ к онлайн-контенту как никогда просто!

Сервис работает благодаря получению данных о новых серверах – именно эти сведения значительно увеличивают шансы на обход цензуры.

Скачать Psiphon 3: особенности программы

Программный продукт от компании Psiphon Inc – это не инсталляционный пакет, а исполняемое приложение с цифровой подписью разработчика.

Одна из негативных особенностей Псифона, по мнению пользователей, в том, что утилита не предоставляет анонимности и совершенно не гарантирует безопасность. Кроме того, сервис собирает данные о пользователях и по условиям использования программного продукта, имеет полное право передавать их третьим лицам. Принимая решение скачать Psiphon 3, нужно быть готовым к тому, что программа собирает следующие статистические сведения:

  • численность запросов для получения ссылки на скачивание;
  • коды ошибок;
  • продолжительность сессий, а также их количество;
  • общий объем переданной информации;
  • объем сведений, предоставленных конкретному домену;
  • информацию о платформе.

По данным компании-разработчика, информация собирается лишь для получения статистических сведений и может быть передана третьим лицам (владельцам доменов, партнерам), но очевидно главное – использовать сервис как средство для обеспечения анонимности не получится. При этом сбор вышеуказанных данных позволяет оценить, насколько хорошо работает Psiphon, выявить самые популярные сайты и определить максимально эффективную стратегию распространения современного приложения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: