PUBG LITE скачать торрент

Перед тем, как PUBG LITE скачать торрент необходимо знать, что данная игра выступает в качестве бесплатной версии полноценного Player Unknown’s Battle grounds. Она востребована среди владельцев слабых персональных компьютеров, так как здесь существенного сокращены графические элементы и иные функции, однако это никак не сказывается на качестве игры. Данная версия используется в тех странах, где среднестатистический игрок не может позволить ПК, которые соответствует минимальным техническим требованиям игры. Первый бета-вариант был выпущен в январе прошлого года на территории Таиланда, а в октябре – в Европе.

PUBG LITE скачать торрент: основные отличия от полноценной версии

Тем геймерам, которые хотят PUBG LITE скачать торрент, будет полезно ознакомиться с основными отличительными особенностям упрощенной версии от полноценной игры.

  1. Бесплатность. За данный вариант не нужно платить. Также стоит отметить, что игру нельзя скачать в приложении Steam. Для ее установки надо установить посторонний лаунчер и пройти регистрацию персонального аккаунта.
  2. Отсутствие высоких системных требований. Упрощенная версия запустится на самых старых моделях персональных компьютеров, ноутбуках, планшетах и даже смартфонах. Все для получения высокого уровня производительности и FPS.
  3. Простая графика. PUBG LITE скачать торрент – идеальный вариант для владельцев очень слабых ПК. Хоть текстуры не отличаются качественностью и картинки будут размыты, однако ничего не будет тормозить, игрока не выбросит из игры на самом интересном моменте.

Стоит отметить, что благодаря тому, что в игре установлено минимальное значение FPS, персонажи могут очень быстро собирать предметы (скорость намного выше, чем в стандартной версии Player Unknown’s Battle grounds).

PUBG LITE скачать торрент и основные особенности игры

Перед тем, как скачать торрент PUBG LITE, необходимо подробно изучить особенности игры. Среди них стоит отметить:

  • отсутствие таблицы со сравнительными характеристиками оружия;
  • высокий уровень скорости движений;
  • недоступность большого количества фичей;
  • автоматическая установка дополнительных элементов на оружие;
  • проблемы с управлением ботами.

У нас Вы можете скачать ПАБГ Лайт на ПК через торрент

При желании PUBG LITE скачать торрент на нашем официальном сайте, необходимо нажать на соответствующую кнопку, расположенную в конце страницы.

Информация о игре

Год выпуска: 2019
Жанр: Экшен, Приключение
Разработчик: Bluehole, Inc.
Версия: Последняя
Язык интерфейса: английский, русский

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7,8,10, 64bit
Процессор: Core i3 2.4GHz
Оперативная память: 4GB
Видеокарта: DirectX11 Intel HD Graphics 4000
Памяти на Жестком Диске: 4GB

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 6
  1. Abe Selva

    ive this site

  2. Chadwick Marrs

    I love this

  3. Manish

    : Cool:

  4. Ketan ketan

    :|

  5. Baxtiyor

    pubg zoooooor
    ;-)

  6. шш

    ;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: