Raft скачать торрент

Raft – это популярная компьютерная видеоигра. Она комбинирует в себе несколько стилей: экшен, выживания, РПГ. Если Вы не знакомы с игрой, но часто слышите о ней, то перед тем, как кликать кнопку скачать Raft торрент, ознакомьтесь с особенностями проекта.

Краткая информация об игре

Все действия в игре происходят на плоту, расположенном в океане. Герой видеопроекта должен попытаться выжить, используя смекалку, логику, ум и навыки. Создавали проект два разработчика: Axolot Games и Redbeet Interactive.

В игре есть несколько главных особенностей.

  1. Плот игрока. Это самое безопасное место, на котором вам ничего не грозит. Играя, не следует забывать о ремонте и трансформации плота.
  2. Предметы, помогающие выжить в любой ситуации. Их можно создавать и корректировать.
  3. Возможность долго находиться под водой. Ныряние поможет найти еду и драгоценные вещи.
  4. Разнообразные океанские хищники. Дайте им возможность, и они с удовольствием полакомятся человеческой плотью.

Пользователю, выбравшему игру «Рафт», создатели дают железный крюк. Это функциональное оружие, позволяющее игроку побеждать в драках, передрягах и неожиданных поворотах сюжета. Помните, в океане часто плавает разный мусор. Он может здорово помочь. Попытайтесь выловить все, что увидели, никто не знает, может оно вам пригодится.

Многие игроки пытаются найти, где скачать Raft торрент бесплатно и без регистрации.

Особенности репака

За основу видеоигры взята лицензированная версия. В репаке ничего не меняли, не корректировали, архив не изменяли. Устанавливается игра за 3 минуты. Разрешено играть в сети. После установки Raft на рабочем столе появляется ярлык. Чтобы осуществить запуск, на него нужно кликнуть два раза. Во время выхода из игры возможны «подвисания» изображения на экране монитора.

Где скачать игру

Обстоятельства выживания на проекте «Рафт» не совсем благосклонны к пользователю. В некоторых случаях они могут быть жестокими, но собранный мусор поможет вам справиться. Первым делом надо создать кров над головой, а потом заниматься пропитанием.

Видеоигра Raft имеет хороший уровень графики и невысокие критерии для систем ПК. Подойдет для любого персонального компьютера, имеющего средние системные требования.

Захотели скачать Raft торрент и посетили нашу страницу? Тогда двигайтесь вниз сайта, и под текстом найдете кнопку «скачать торрент». Один клик, и вы уже находитесь на плоту и пытаетесь выжить.

Информация о игре

Год выпуска: 2017
Жанр: Приключенческие игры, Ранний доступ
Разработчик: Redbeet Interactive
Версия: Update 10.07 The First Chapter (Последняя) + Мультиплеер
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 500 серии
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 10
  1. Gamer

    Игра просто огонь! Для тех кто не любит сильно заморачиваться но любит крафт и приключения — я советую вам ее!Акулы,птицы, интересный сюжет и кооператив,все это вы найдете на одиноком плату по среди океана в мире где произошло глобальное потепление и таяние ледников!

  2. Joker

    Подплыли к острову.
    Бросили якорь.
    Пошли добывать ресурсы.
    Вернулись.
    Плота нет.
    Акула откусила якорь.

  3. Return

    Любишь строить? Этот симулятор бесконечной стройки для тебя.
    Любишь плавать? Этот бесконечный океан для тебя.
    Не любишь физику и людей? Добро пожаловать в мир полного одиночества.

    1. Алинка91

      :twisted: всю ночь просидела, сижу на работе, носом клюю) вот это втянулась :mrgreen: игра несложная, как раз для меня :idea: интересно, что дальше будет, муж тоже за плечо подсматривал, хотя ему больше стрелялки подавай :roll: но игра реально затягивает, акула эта блин, испортила мне прохождение уровня, ну ничего.
      Сценарий — как один из вариантов, что нас скоро ждет 🙈 таяние ледников, все дела :!:

  4. Вадим

    Более реалистичной игры с природными пейзажами мне еще не доводилось видеть. Играть в нее просто, достаточно вовремя собирать ресурсы которое приносит океан. Симулятор выживания.

  5. Diman36rus

    Игра супер, с этим не поспоришь! Затягивает с первых минут, играл три дня, почти не вылазия:idea: :idea: приятная графика, удобное управление,мвсе продумано, спасибо разрабам :idea: :idea:
    Однозначно 5/5, заслуживает особого внимания ;-) играла даже моя сестра :lol: :lol:побольше бы таких игр!!

  6. Александр

    Эта игра меня зацепила своей оригинальностью, я второй такой выживалки не знаю, а это не плохо реализована и вариативность тут не плохая. Создавать можно много всего и это делать весело и удобно, с управлением хорошо всё сделали. Графика и мне нравится, она прям не супер, но приятная и достаточно современная. Прошел игру довольно быстро, она меня сильно затянула, играл каждый день. :smile:

  7. Sanek78

    Обалденная игра, случайно наткнулся, прочитал описание и решил скачать от нечего делать, был приятно удивлен👍🏻👍🏻. Давненько не встречал таких интересных игр, сюжет прикольный, затягивает быстро😜😜, давно такую искал. Акулы супер, жестокой игра не выглядит idea: :idea: из плюсов : удобство управления, интересный геймпдей, сюжетка ;-) немножко нужно пораскинуть мозгами, да логику проявить, а то хищники всю игру подпортят 😄😄😄игра на твёрдую пятёрку! разработчикам респект и уважуха 😎😎

  8. Иван

    Вот это я залип на все выходные в Рафт. Уже давно не видел таких качественных игр с выживанием. Не сказал бы что игра простая, первое время достаточно сложно, потом уже легче становится. Спасибо ребятам за то что выложили на торрент и никакой сложной установки с кряками, просто поставил и играй причем даже по сети можно. У меня не самый мощный комп, но Рафт летает. :idea: :idea: :idea:

  9. DogeL

    jest tutaj multiplayer? :|

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: