Railroad Corporation скачать торрент

В эпоху современных технологий компьютерные игры стали забавным развлечением для детей и взрослых. На нашем сайте можно скачать Railroad Corporation торрент и погрузиться в виртуальный мир приключений, там решить множество проблем и достичь своей цели.

Краткое описание игры

Игра заключается в строительстве железнодорожного бизнеса. Это будет целая империя, а вы − ее владелец.

  1. Вы будете управлять историческими локомотивами, модернизировать их.
  2. Учиться зарабатывать хорошие деньги, используя не только железнодорожные перевозки. Вам предстоит хорошо думать, на чем еще можно сколотить свой капитал.
  3. Строить мосты, прокладывать тоннели, проектировать сложные разветвления железной дороги.
  4. Задача − достичь огромного статуса.
  5. В игре будут соперники, конкуренты по бизнесу. Все, как и в жизни. Нужно победить их, стать монополистом.
  6. Необходимо использовать политическое и экономическое влияние, чтобы получить больше возможностей для развития бизнеса.

Процесс игры Railroad Corporation

События происходят в Северной Америке в 19 веке. Вы окажетесь в совершенно новом мире, который нужно привести к процветанию. Нужно модернизировать города, чтобы жизнь забила ключом, и вокруг кипела работа. На пути будет много препятствий и трудностей. Скучать точно не придется.

В начале игры у вас будет маленький стартовый капитал и компания, которая без вложения инвестиций может привести лишь к банкротству. Необходимо из того, что есть, создать огромную железнодорожную империю. Главными транспортными средства будут паровозы. Нужно найти инвестора и начать активно работать, выполняя заказы перевозок.

Работа заключается в постройке железной дороги между городами и промышленными регионами, доставке груза к пункту назначения. На это может уйти много времени, финансовых ресурсов. Вы будете вкладывать деньги в недвижимость, станете участником фондовой биржи. Нужно заработать как можно больше финансов и приобрести высокий статус в обществе. Тогда перед вами откроются все двери. Необходимо вести борьбу с конкурентами за место под солнцем. Соревноваться за территории и сферы влияния, отбирать у них заказы. Это игра-стратегия с экономическим уклоном. Нужно думать и просчитывать каждый свой шаг.

Абсолютно новая версия 2019 года. Озвучена на русском и английском языке. Если вас заинтересовала игра, скачать Railroad Corporation торрент можно у нас.

Информация о игре

Год выпуска: 2019
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Corbie Games
Версия: 1.1.8526 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX560
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 4
  1. Роман

    Давно искал подходящую для себя игру, в которой можно будет удобно управлять поездом и выполнять интересные миссии. Не пожалел, что скачал, теперь сижу играю, оторваться не могу. Очень реалистичная графика и звуки, огромная карта. Чем дальше играешь, тем сложнее, но очень увлекательно. На семерку игра пошла идеально, не виснет, картинку в настройках установил самую качественную. Всем советую скачать, не пожалеете :idea:

  2. Илья

    Неплохая игра, по типу Tycoon. Уже часов 20 копаюсь тут в экономике и отлаживаю жд маршруты. Плюс конечно сеттинг Америки 19 века мне заходит. В принципе, по сравнению с тем же Railway Empire тут более продвинутая экономика и возможность выйти на фондовую биржу, плюс рычагов воздействия на экономическую модель гораздо больше. Из минусов, разве что графика слабовата, но в таких играх оно и не главное.

  3. Сергей

    Замечательная игрушка :idea: Геймплей не дает расслабиться на протяжении всего времени. Игра действительно заставляет работать твой мозг, как будто готовишься к сдаче экзамена :twisted: :twisted: Развивая экономику и вести борьбу с конкурентами, можно извлечь много полезного для себя. Я просто обожаю стратегические игры, и эта практически не уступает другим играм подобного жанра :shock:

  4. Александр Зайцев

    Railroad Corporation — одна из моих любимых игр :idea: . Эта игра помогает понять, как развивалась железнодорожная индустрия, и как все менялось. Игра очень атмосферная и красивая. Развивает как инженерные качества, так и деловые. Тут придется развивать экономику, сотрудничать с конкурентами и получать для себя жизненный опыт ;-), играю уже не один месяц и игрой очень доволен, рекомендую! :!:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: