Railway Empire скачать торрент

Скачать Railway Empire, воспринимая игру как обычный симулятор железнодорожного магната, будет не совсем верно. Точнее, скачать продукт компании Gaming Minds Studios – это очень хорошее решение, но его нельзя считать таким же симулятором, как и десятки, а то и сотни других подобных игр.

Скачать Railway Empire – качественный симулятор железнодорожного магната

По своей сути Railway Empire – это управленческая стратегия, где игрок после действий скачать Railway Empire получает доступ к управлению ж/д компанией. Цель игры – обеспечить ж/д соединение между всеми крупными городами Соединенных Штатов Америки. Но на самом деле все не так просто: предстоит сразиться с очень сильными противниками, желающими также взять контроль над ж/д соединением в собственные руки. Это будет «битва» не в прямом, а в переносном значении – настоящее сражение умов и капиталов, тест на уровень готовности к достижению заветной цели.

Почему же Railway Empire не стоит считать просто еще одним симулятором железнодорожного магната? Разработчику удалось не просто вдохнуть жизнь в нишевый жанр, но и благополучно перенести его на консоли, создав в итоге великолепный по своему качеству и интуитивности продукт.

Railway Empire – интересная и неоднозначная игра

Скачать Railway Empire – получить не совсем то, что кажется на первый взгляд. В хорошем смысле, потому что об этой игре можно сказать: она, как сюрприз, который приятно и неожиданно удивляет. Скачиваешь обычный симулятор железнодорожного магната, а получаешь понятную, интуитивную игру с великолепным интерфейсом. Кажущаяся на первый взгляд простота также обманчива: здесь есть все элементы тактической стратегии, где сначала необходимо построить станции, объединяя города и фермы, создать маршруты для поездов и начать накопление капитала, а затем неожиданно появляются конкуренты… Сильные, с огромными капиталами, соперники по бизнесу пытаются всячески насолить, вытесняя конкурента из этой сферы. Они прокладывают параллельно созданным свои ж/д дороги, подсылают шпионов и саботажников.

Задачи также усложняются: города, которые нужно соединять, находятся все дальше друг от друга, необходимо более тщательное планирование и больше денег для прокладывания путей. А со временем игроку необходимо будет следить за целыми индустриями, перевозя огромные объемы различных товаров.

Еще одно приятное отличие Railway Empire – великолепная графика. Большое количество аутентичных деталей: локомотивы детально проработаны, а города действительно похожи на города с качественными текстурами. Игра работает плавно, но довольно быстро, что тоже не может не радовать.

Информация о игре

  • Год выпуска: 2018
  • Жанр: Симуляторы, Стратегии
  • Разработчик: Gaming Minds Studios
  • Версия: 1.13.0.25785 полная (Последняя) + Все Дополнение (DLC) + Down Under
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i5 750 2.6 GHz
  • Оперативная память: 4Гб
  • Видеокарта: GTX460
  • Памяти на Жестком Диске: 7Гб
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: