Raji: An Ancient Epic скачать торрент

Игра Raji: An Ancient Epic от индийских разработчиков из компании Nodding Heads Games вызвала живой интерес среди геймеров еще до ее выхода. Одни прочили ей мегапопулярность, а другие считали, что игра получится вполне заурядной. Кто же из них оказался прав, узнаем прямо сейчас.

Скачать Raji: An Ancient Epic – попасть в мир древних индийских богов

Данная одиночная игра представляет собой приключенческий экшен с интригующим сюжетом. Если вы решите скачать Raji: An Ancient Epic, то вы перенесетесь во времена Древней Индии и превратитесь в молодую девушку по имени Раджи, которой пришлось по велению всемогущих богов стать защитницей всего человечества. На хрупких плечах Раджи незавидная миссия – побороть огромные орды зловещих демонов, включая самого главного их правителя. Все эти испытания героиня проходит не только ради людей, но и потому что ей необходимо спасти родного младшего брата из демонического плена.

Игровой процесс состоит из прохождения различных миссий, в которых необходимо то сражаться с мифологическими существами, то преодолевать препятствия, то разгадывать древние головоломки. Управляя героиней, у геймера появляется возможность испробовать на себе не только мощности разнообразного оружия, но и силу магических способностей, которыми добрые боги наделили Раджи для противостояния демонам. Сочетание магии и оружия создает завораживающий микс возможностей для персонажа.

Чтобы по максимуму погрузить игрока в атмосферу древней Индии, разработчики очень ответственно подошли к разработке сюжета. Игра наполнена захватывающими древнеиндийскими и полинезийскими мифами, участниками которых предлагается стать всем, кто решит скачать Raji: An Ancient Epic. Видеоряд полностью дополняет сюжет – все события игры происходят в декорациях невероятно живописной древней архитектуры, локации войн отлично передают атмосферу ужаса от схваток между людьми и демонами. Более того, в стиле индийских орнаментов разработчики оформили даже пользовательский интерфейс.

Почему стоит скачать Raji: An Ancient Epic?

Скачать Raji: An Ancient Epic определенно стоит для того чтобы насладиться не только интересным сюжетом, но и отличной графикой, над которой вручную трудились художники, используя технологии 3D-графики. Помимо всего, также приятно, что разработчики позаботились о комфорте игроков, выпустив игру как для консолей, так и для ПК.

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Nodding Heads Games
Версия: 5703769 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-4400
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 760
Памяти на Жестком Диске: 6Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: