Rebel Inc: Escalation скачать торрент

Rebel Inc Escalation – это шикарное развлечение, где разработчики предлагают использовать сложные стратегические решения, чтобы не дать развалиться целому государству. Скачать Rebel Inc Escalation торрент – это значит взять на себя ответственность править целой страной, защищая ее как от внешних врагов, так и не давая мятежникам развалить ее изнутри.

Залог успеха — успешная дальновидная стратегия

Исключительная реалистичность симулятора построена на том, что создатели взяли за основу сюжетной линии ситуацию в Афганистане. Общее положение в стране отражается на глобальной карте. И все, что вы предпринимаете, тут же отражается на положении дел в вашем государстве.

Вам предоставляется 5 территорий. Вы можете испытать собственное мышление на удивительных «Шафрановых полях» или отточить умение принимать резкие, непопулярные решения в непроходимых лесах «Дальней степи».

Стоит только скачать Rebel Inc Escalation торрент, как тут же придется выбирать – какой губернатор сможет эффективнее управлять регионом – тот, что разбирается в экономике, или сейчас просто необходим тот, кто умеет воевать, собрав ополчение из любого окружения.

Как только ослабляете свое внимание – из-под контроля выйдут мятежники, желающие захватить власть в стране. Или начнется война между другими государствами, а ваше – попадет под раздачу и будет сметено с лица Земли.

Анализируйте и планируйте

Для успешных начинаний и реализации своих проектов вам придется тщательно собирать данные, анализировать статистику, предоставляемую военными, учитывать собственные ошибки.

По ходу процесса нужно принимать быстрые тактические решения – например, предотвратить катастрофическое наводнение в «Лазурной дамбе». Необходимо будет научиться контролировать ресурсы, чтобы уверенно себя чувствовать при использовании улучшений.

Возможна игра в совместном режиме или, наоборот, в противостоянии друг к другу.

Качайте новые игры на torrent4you.org

На нашем торрент сайте вы найдете самые интересные, популярные, модные игры, которые скачаете в один клик. Воспользуйтесь поиском, чтобы найти игру в любимом жанре. Все игры гарантированно рабочие и без вирусов.

Скачать Rebel Inc Escalation торрент получится быстро и без регистрации, нажав кнопку в конце статьи.

Информация о игре

Год выпуска: 2019
Жанр: Казуальные игры, Инди, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Ndemic Creations
Версия: v0.6.2 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0GHz двух-ядерный
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: Intel HD graphics 530
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: