Recuva скачать торрент

Длякомфортной работыс удаленной информацией отличным решением будет скачать торрент Recuva, который позволяет успешно восстанавливать данные даже с поврежденных и отформатированных носителей.

Скачать торрент Recuva: для чего предназначена программа

В целом скачать торрент Recuva станет эффективным способом решения проблемы при необходимости восстановления любых файлов, как случайно, так и целенаправленно удаленных, возможно, потерянных. Одинаково продуктивно происходит возобновление данных, как с жестких дисков, так и со съемных источников информации.

Одной из основных особенностей программы является ее доступность для всех пользователей, независимо от их знаний и наличия профессиональных навыков в работе со специальными программами. С этой целью Recuva оснащена интуитивно несложным и понятным интерфейсом с простейшими настройками, а также специальным пошаговым мастером-помощником, который поэтапно помогает пользователю качественно и быстро восстановить утраченные данные.

Пошаговое восстановление информации происходит в несколько этапов:

  • сделать выбор вручную диска (носителя) на котором, по мнению пользователя, хранились утраченные данные;
  • активизировать сканирование диска;
  • в списке найденных после удаления файлов, который выдаст программа после сканирования, выделить флажком необходимый, и нажать «Восстановить».

После того, как программа произведет сканирование носителя, пользователю будет доступна некоторая информация о каждом из удаленных файлов, которые удалось выявить, а именно: тип файла, место размещения, его размер и состояние на данный момент.

Как скачать торрент Recuva бесплатно?

Использование лицензионной версии программы потребует значительных средств, поскольку для ее разработчиков это возможность получения дохода. Однако воспользоваться программой вполне возможно и без каких-либо трат. Скачать торрент Recuva совершенно бесплатно можно на нашем сайте. Функционально предлагаемая нами программа абсолютно не отличается от лицензионной версии.

Чтобы начать скачивание программы, достаточно воспользоваться предложенной ниже специальной кнопкой. Все предложенные для скачивания утилиты проверены на отсутствие вирусов и являются абсолютно безопасными для любого ПК.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: