Redout: Space Assault скачать торрент

Удивительное приключение, происходящее в межпланетном пространстве, ожидает каждого игрока, решившего скачать торрент Redout: Space Assault. Динамичные сражения в сочетании с головокружительными космическими гонками – не это ли увлекательная история для настоящих ценителей качественных шутеров?

Redout: Space Assault – скачать космический шутер нового поколения

2395 год. Колонизация Марса в самом разгаре: человечество едва выживает на распаленной жарой, пустынной Земле, а Луна отталкивает своим холодом и вечной мерзлотой. Корпорация «Посейдон» выполняет важнейшую миссию по выживанию человечества – обеспечивает поддержание закона и порядка в непростых условиях ожесточенной борьбы за освоение новых территорий.

Скачав торрент Redout: Space Assault, игроку предстоит вжиться в роль главного героя марсианских баталий – пилота-аса группы «Посейдон» Леона Баррета. Отныне возможность человечества обосноваться на новых территориях будет зависеть от профессионализма, смекалки и отважности пилота Баррета. Уничтожение бунтовщиков, противостояние космическим пиратам, защита сотрудников исследовательского центра – главная задача Леона. Но предстоит не только обеспечивать безопасность ученых – оказание помощи в проводимых исследованиях станет не менее интересной и важной миссией пилота.

Скачать Redout: Space Assault: особенности игры

Участие в межпланетной войне поставит перед Барретом множество задач, в решении которых требуется отвага и постоянное совершенствование имеющихся ресурсов.

Леону некогда будет скучать – скачав торрент Redout: Space Assault, предстоит научиться:

  • лавировать на своем мощном корабле между гигантскими астероидными рудниками;
  • сбивать беспилотники мятежников;
  • быстро уходить от противника в ситуации, где победить не получится.

Но предстоящая игра – это не только важные обязанности. В промежутках между баталиями отважный пилот успевает погонять на сумасшедших скоростях с другими пилотами и космическими мусорщиками, чтобы отдохнуть от выполнения сложнейшей миссии. Осваивая необходимые навыки, предстоит выполнить 43 задания, которые не только станут проверкой способностей пилота, но и позволят быстро расти по карьерной лестнице. Каждое успешно выполненное задание – гарантированное получение жетонов и карт, позволяющих модернизировать собственный корабль и его вооружение. Результат – сверхмощная космическая машина, обеспечивающая пилоту возможность в одиночку справляться с огромными боевыми кораблями противника, тем самым направляя ход войны по собственному сценарию. Предстоит очень много интересной и сложной работы!

Информация о игре

Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Казуальные игры, Инди, Симуляторы
Разработчик: 34BigThings srl
Версия: 1.0.1 Deluxe Edition GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 570
Памяти на Жестком Диске: 14Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: