Relicta скачать торрент

Скачать Relicta, чтобы раскрыть тайны лунных кратеров и спасти собственную дочь. Именно такую миссию подготовили создатели игры для всех участников. Сильный психологический триллер, который потребует максимальной отдачи и концентрации, использования возможностей собственного интеллекта.

Скачать Relicta – разгадать тайны колонизированной Луны

Людям удалось изменить климат, состав воздуха, температуру на Луне и теперь здесь растет зелень, цветут сады. Удалось получить совершенно новое и очень благоприятное экологическое состояние.

Участие в игре происходит от первого лица. Главная героиня – физик, оставленный на лунной базе с целью проведения важных исследований. Обстоятельства сложились так, что придется не только заниматься своими непосредственными задачами, а и разгадывать тайны базы «Чандра». Нужно во что бы то ни стало спасти свою дочь, но полагаться здесь не на кого – героиня в полном одиночестве…

Скачать Relicta – значит активизировать всю силу своего ума, принять важное решение о том, что выбрать: стремление к безопасности и защищенности или сбор улик и разгадывание головоломок, хождение по кратерам для познания секретов орбитальной политики 22 века.

Оказывается, в кратерах спрятано нечто, способное забрать жизнь любимой дочери или значительно повлиять на судьбу всего человечества. Как сделать такой непростой выбор, а затем достойно принять его последствия? Это задачка не из легких!

Скачать Relicta: главные особенности приключения

Великолепная головоломка, в основе которой законы физики – именно так характеризуют игру те, кто уже успел скачать Relicta.

Удивительное приключение отличается интересными функциями и возможностями для игроков:

  • необычные механики позволяют менять гравитацию и магнетизм;
  • решение сложных физических головоломок обеспечивает приближение к истине;
  • многочисленные улики дают возможность раскрывать тайны аномальной Реликты.

Но при всех особенностях захватывающей игры, самым выдающимся достижением разработчиков является захватывающий саундтрек. Именно он обеспечивает максимальное погружение в игровой процесс.

Нужно ли скачивать фантастическую игру – каждый решит для себя самостоятельно, но одно можно утверждать точно: сложный психологический научно-фантастический триллер не оставит равнодушным ни одного геймера, принявшего участие в приключении!

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Mighty Polygon
Версия: 1.0 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Core i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 560
Памяти на Жестком Диске: 12Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: